Бузина Иммунитет Эвалар

Отзыв о Бузина Иммунитет Эвалар:
С витамином С и цинком. Ягодный приятный вкус у напитка полу

20.04.2020

Достоинства

Для иммунитета полезно.

Недостатки

Отзыв

У этих шипучих-растворимых таблеток кисло-сладкий вкус, который я так люблю, водичка получается очень вкусная, принимать приятно, а если учесть, что для иммунитета полезно - то приятно вдвойне: ) Купила я бузину в аптеке, это новинка, поэтому и взяла, комплекс хороший по составу, значительно лучше дешевых шипучек, так как состав лучше, цинк есть, который поддерживает иммунитет (сам по себе витамин С это хорошо, но с циником еще лучше). Жаль что приходится прием разделять на 2 раза, я бы если честно за 1 раз всю норму бы приняла и все, если б можно было... но на этикетке написано, что лучше использовать таблетки 2 раза в день по 1й штуке.

Другие отзывы на Бузина Иммунитет Эвалар

20.04.2020 12:29
Добавка реально классная, тоже купила, когда ваш отзыв прочла, 3й день принимаю уже! Очень вкусно).
20.04.2020 12:29
Согласна, очень полезный препарат... вот думаю повторно заказать. Готовь иммунитет летом называется: D.
20.04.2020 12:29
Для поддержки иммунитета то что нужно, витамин С и цинк просто супер активаторы защитных сил организма, сейчас когда фрукты втридорога это особенно актуально.
20.04.2020 12:29
А я на сайте магазина фитомаркет ру заказывала эту бузину, тоже понравилась. Пропила курс и пока перерыв сделала.
12.06.2021 10:24   Пожаловаться
Vera: Я сейчас очередной курс начала. Какое-то лето, совсем не радует. На работе все опять чихать начали( Вот укрепляю иммунитет. Таблетки глотать совсем не хочется. А напиток пить приятно. Я и мужа заставила. Тоже на фитомаркете шипучки бузина иммунитет эваларовские покупала. Удобно. У них курьерская доставка есть.