Бузина Иммунитет Эвалар

Отзыв о Бузина Иммунитет Эвалар:

07.11.2021

Отзыв

Препарат не только полезный, но и вкусный, эти шипучки помогают укрепить организм, я покупала бузину, когда болела сильно орви, с этим препаратом намного быстрее пришла в норму и теперь его регулярно использую для профилактики. На работе все в обед чаи гоняют, а я оздоравливаюсь).

Другие отзывы на Бузина Иммунитет Эвалар

07.11.2021 23:00
Мне тоже эти шипучки пришлись по вкусу. Даже нравится, что принимать нужно два раза в день. Я и на большее согласна:) У меня одна туба с бузиной иммунитет дома, а вторая на работе. Даже многие коллеги тоже стали глядя на меня принимать. Мы скооперировались и на фитомаркет. ру заказали сразу на всех. Удобно, у них доставка теперь есть.
08.12.2021 12:10   Пожаловаться
Анна: Бабушка раньше сироп из черной бузины делала. А из него потом морсы. Вкусно. Сейчас и в аптеках сиропы на бузине появились. Жалко, что они на сахаре: (для меня он теперь под запретом, преддиабет поставили. Пришлось отказаться. Очень была рада тому, что в шипучих таблетках "Бузина иммунитет" его нет. Это мне провизор в аптеке подсказал, когда я, что ни будь для укрепления иммунитета попросила посоветовать.