Бузина Иммунитет Эвалар

Отзыв о Бузина Иммунитет Эвалар:
Эффективно и вкусно

15.04.2021

Отзыв

Муж когда приболел, то принимать эти таблетки, ведь обычные его невозможно было заставить пить, а эти легко просто-расстворил в стакане, и вкус прикольный. В общем, простуда довольно быстро в итоге прошла. И хорошо, что не было побочных со стороны ЖКТ, ведь до этого принимали препарат другой фирмы, так были свои нюансы.

Другие отзывы на Бузина Иммунитет Эвалар

15.04.2021 15:35
Тоже заметила если начинать лечение при первых признаках, то выздоровление наступает быстрее, а течение самой болезни проходит легче. Нос промываю, горло полощу. Обильное питье. Для этого напиток из шипучек прямо то, что доктор прописал. В составе и цинк, и витамин С. В основе сок целебной бузины. Я усиленную дозу пропиваю. Таблетки 4 Бузина иммунитет за день, не меньше. Хорошо помогает не разболеться основательно. Отделываюсь легким испугом.
15.04.2021 15:35
У меня муж точно такой же капризный, когда болеет. Вообще я эту бузину для профилактики пью курсом по одной-две недели, ведь в нем помимо полезной для иммунитета бузины, еще витамин С и цинк в составе, причем в приличных дозировках. И заметила также, что если с первых признаков болезни начинать ее пить, то болезнь в основном отступает. Нравится, что и по цене она достаточно доступна, и по форме приема приятна - получается вкусный ягодный напиток.