Бузина Иммунитет Эвалар

Отзыв о Бузина Иммунитет Эвалар:

07.07.2021

Отзыв

Сейчас очень много заболевших ковидом, так что укреплять иммунитет нужно как никогда. Сейчас пью бузину эвалар для иммунитета, это отличный комплекс со всеми нужными компонентами (цинк, витамин С, экстракт бузины).

Другие отзывы на Бузина Иммунитет Эвалар

07.07.2021 14:08
Тоже начала отдавать предпочтение более вкусным вариантам укрепления иммунитета. Шипучки эвалар Бузина иммунитет входят в этот список. Состав отличный. Производитель в него даже сахар не добавил. Это очень хорошо. Можно диабетикам, каковым я и являюсь.
21.09.2021 10:00   Пожаловаться
Роза: Первый раз попробовала эти витамины весной, когда пошла очередная волна вируса. Подруга посоветовала. В аптеках не было, покупала на фитомаркет. ру. Мне их состав очень понравился. А в последствии пришлись по вкусу. Родных, мужа и маму даже уговаривать не пришлось, вместе со мной профилактироваться))) Напиток, который получается из таблеток, пришелся всем по вкусу. И то, что он не содержит сахара, нам тоже понравилось. Сейчас вот очередной курс пьём для поддержания иммунитета.
24.10.2021 11:35   Пожаловаться
Вероника: Это правда, для диабетиков ни так много в аптеке купить можно. Мне знакомая провизор подсказала про эти шипучие таблетки. Я витамин Д брала, за одно и их купила. Принимать удобно. Таблетка быстро растворяется. Вкус приятный, с кислинкой. Я «Бузину иммунитет» и на работе посоветовала. Девочки, коллеги многие пью.