Тигр 900162 30см DISNEY

Тигр 900162 30см DISNEY отзывы

4,8
09.08.2013

Супер игрушка

Достоинства: Не дорогая, красивая игрушка.

Недостатки: -.

Отзыв: Милый и забавный тигрёнок. Подарила младшей сестре на день рождения. Играет им и теперь это её любимая игрушка. Не дорогая, а качество просто отличное. Хороший подарок ребёнку).

21.07.2013

Класная игрушка.

Достоинства: Можно насить с совой.

Отзыв: Тигрик класный.

12.07.2013

Любимчик

Отзыв: Мой ребенок очень любит мультфильм "Винни Пух", поэтому мы постоянно покупаем игрушки с героями этого мультфильма. Эта игрушка не стала исключением. Ребенок не выпускает ее из рук уже несколько дней. Она сделана очень качественно, нет никакого постороннего запаха, при стирке не линяет.

15.06.2013

Очень красивый

Достоинства: Красивая, милая, мягкая и понравится взрослым и детям.

Отзыв: Игрушки этой серии очень сильно нравятся ребенку. Сшиты замечательно! Качество у них отличное 5+. Цвет нежный и очень приятный. На ощупь - очень мягкие! спать и играть с ними только одно удовольствие. По цене я считаю не очень дорого - порядка 250-300 рублей где то.

11.03.2013

Очень милый!

Достоинства: Милая, мягкая.

Отзыв: Игрушки этой серии очень нравятся моему ребенку. сшиты просто замечательно! Качество у них отличное. цвет нежный и приятный. На ощупь - мягкие- мягкие! спать и играть с ними одно удовольствие. По цене я считаю не очень дорого - порядка 300 рублей где то.

Отзывы на Тигр 900162 30см DISNEY в категории Игрушки.