Тигр 900162 30см DISNEY

Тигр 900162 30см DISNEY отзывы

4,8
15.06.2013

Очень красивый

Достоинства: Красивая, милая, мягкая и понравится взрослым и детям.

Отзыв: Игрушки этой серии очень сильно нравятся ребенку. Сшиты замечательно! Качество у них отличное 5+. Цвет нежный и очень приятный. На ощупь - очень мягкие! спать и играть с ними только одно удовольствие. По цене я считаю не очень дорого - порядка 250-300 рублей где то.

16.05.2013

Милый, забавный!

Достоинства: Красочный тигр с милой мордахой!

Недостатки: Пылесборник.

Отзыв: Прекрасная игрушка! Мягкая их качественного матерьяла, яркая и такая милая! сразу вспоминается веселый, добрый тигра их винни -пуха, а для малышей надежный друг в играх! Сынок даже спит с ним и сказки ему рассказывет.

05.04.2013

Не дает скучать моему малышу

Достоинства: Недорогая, позитивная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень яркая, добрая, позитивная игрушка, которая не дает скучать моему малышу. проста в эксплуатации, после стирки не потеряла своего внешнего вида, стоит недорого. моему сыну нравятся все игрушки из серии винни пух и его друзья, мы собрали уже полную коллекцию.

22.03.2013

Прелесть!

Отзыв: Очень милая игрушка - типичный диснеевский персонах из мультфильма о Винни-Пухе. Очень забавная небольшая игрушка. Мягкий тигрик, с милой мордочкой - очень прелестное создание. Цена соответствует качеству игрушки! Никаких недостатков не нашоа - выполнено насовесть.

11.03.2013

Очень милый!

Достоинства: Милая, мягкая.

Отзыв: Игрушки этой серии очень нравятся моему ребенку. сшиты просто замечательно! Качество у них отличное. цвет нежный и приятный. На ощупь - мягкие- мягкие! спать и играть с ними одно удовольствие. По цене я считаю не очень дорого - порядка 300 рублей где то.

Отзывы на Тигр 900162 30см DISNEY в категории Игрушки.