Фильм "Отстреливая собак" (2005)

Фильм "Отстреливая собак" (2005) отзывы

4,5
26.04.2020

Ужастик

Достоинства: Хорошая драма.

Недостатки: При повторном просмотре вызывает меньший интерес.

Отзыв: Этот фильм при первом просмотре вызывает страх и забирает возможность спокойно заснуть ночью. Он похож на некоторые из ужастиков которые я смотрел, но среди них он выделяется своим сюжетом и название. Так же не советую смотреть фильм лицам младше 18 лет. Можно посмотреть ночью в компании или с девушкой (парнем).

26.04.2020

Узнаешь весь ужас, о котором до этого не слышал!

Достоинства: Съемка, качество, сюжет.

Недостатки: Есть очень жестокие моменты, подходит не для всех.

Отзыв: Приветствую вас на моем отзыве о фильме "Отстреливая собак! " Сегодня я пишу отзыв о фильме, который показывает самые ужасные моменты геноцида! Фильм на самом деле очень грустный и основан на реальных событиях! Фильм рассказывает о ужасных событиях которые происходили в 1994 году, показали они это на таком примере, как выборе учителей школы. Очень жаль что я не могу вам рассказывать сюжет фильм, но просто скажу, что настолько была актерская игра, что даже не верится, в плане того, что ты дей… Читать далее

Отзывы на Фильм "Отстреливая собак" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.