Хлебопечка Moulinex OW 2000

Хлебопечка Moulinex OW 2000 отзывы

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Прежде всего- это прекрасная помощь хозяйке на кухне. С её помощью можно не только испечь ароматный и вкусный хлебушек, но и замесить тесто для прочей сдобы, а также тесто для пиццы. Есть программа приготовления варенья и джема. Хлеб получается ароматным и с аппетитной корочкой. В комплекте есть инструкция и книжка с рецептами, что очень удобно.

26.11.2012

Великолепный хлебушек выходит!

Достоинства: Одно сплошное достоинство!

Отзыв: Печкой пользуюсь уже почти год, раньше не верила что дома можно на самом деле хороший хлеб испечь. А теперь просто в восторге, все состоявляющие засыпаешь, ставишь нужну программу и пару часиков можешь заниматься своими делами, в последнее время я в этой же печке еще и тесто замешиваю и на манты и на пиццу. Настолько удобно, быстро и ьез траты своего времени. Всем советую приобрести такое чудо!

17.11.2012

Рекомендую!!!

Достоинства: Меню понятное.

Недостатки: Мерные стаканчики не соответствуют.

Отзыв: Приобрела эту хлебопечь год назад, очень довольна покупкой, прекрасно печёт хлеб и тесто замечательное выходит. удобна в эксплуатации. рекомендую!!!

30.06.2012

Мой любимый прибор на кухне

Достоинства: Много программ приготовления делает все сама быстро печет хлеб ведерко легко мыть.

Недостатки: Смотровое окошечко не дает корочке пропекаться.

Отзыв: Купила недавно такую хлебопечь, и я просто в восторге от нее! Уже испробовала множество рецептов различного хлеба, а также выпечки. Все получается на ура! А на Пасху вместо привычных куличей испекла в ней сдобный кекс с изюмом по рецепту из инструкции - очень вкусный, всем советую! Можно варить варенье или джем, я пока не пробовала. Из выпечки постоянно готовлю творожную запеканку с различными ягодами - мое фирменное блюдо. Ведерко имеет антипригарное покрытие - не надо смазывать маслом и легк… Читать далее

01.06.2012

Чудо-хлебопечка

Отзыв: Кто попробовал печь хлеб в хлебопечке наверное больше не пожелает больше приобретать хлеб в магазине или печь традиционным способом в духовке. Вкусный, душистый, а главное минимум усилий. Здорово. Спасибо изобретателям.

30.05.2012

Хорошая вещь!

Достоинства: Супер!!!

Отзыв: Всем привет! такой хлебопечкой у меня пользуется мама! и я всегда беу у неё выпечку! это быстро и очень удобно! сама замешивает сама пекёт! удобная во всех смыслах вещица!

18.05.2012

Отличная хлебопечка

Достоинства: Много нужных функций, хорошие режимы. Не занимает много места, за полгода еще ни разу не подводила.

Недостатки: Основной режим довольно продолжительный - 3 с лишним часа. Корочка сверху получается светлой даже если выставить программу на максимально темную.

Отзыв: Очень хорошая хлебопечка. Небольшая по размеру, все основные функции выпечки разных сортов, а также функции приготовления теста и варенья. К хлебопечке прилагается книжечка с рецептами, но множество рецептов есть в интернете, главное - подобрать по весу. К печке необходимо приобрести электронные кухонные весы для точной отмерки муки.

17.05.2012

Чудо-вещь!

Отзыв: После того как попробовала у друзей свежий домашний хлеб, больше не смогла кушать магазинный. Он совершенно не может сравниться с тем, что только что достали из хлебопечки! Уговорила мужа купить себе такую домой, он долго упирался, но все-таки согласился, а теперь и вовсе благодарит меня за эту прекрасную идею. Прежде всего, хлебопечка - это прекрасная помощь хозяйке на кухне. С её помощью можно не только испечь ароматный и вкуснючий хлебушек, но и замесить тесто для прочей сдобы, а также тест… Читать далее

Отзывы на Хлебопечка Moulinex OW 2000 в категории Хлебопечки.