Британская короткошерстная кошка

Британская короткошерстная кошка отзывы

4,7
07.12.2013

Кошечка

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Мне очень понравилась эта кошечка и я хочу вам о ней рассказать: Голова — круглая и с хорошо развитыми щеками, широкая в скулах, которые подчеркивают её круглую форму. Шея короткая, толстая. Нос — короткий, широкий, прямой. В профиль круглый лоб переходит в короткий, прямой нос (переход должен быть не очень явным, но заметным). Подбородок — сильный, ровный. Нос и подбородок составляют вертикаль. Она самая классная кошечка.

10.11.2013

Любимец

Достоинства: Масса.

Отзыв: Очень люблю котов, но к Британскому необходим правильный подход. Он любит играть, но не любит когда его тискают или ухаживают за ним. Зато он сам по себе очень аккуратный и никогда не будет рвать обои, портить мебель. Не агрессивный. Никогда не кусал и не царапал.

30.09.2013

Независимая

Достоинства: Животные спокойные, милые, ласковые.

Недостатки: По характеру очень капризны, требовательны и наглы. Советую учитывать при выборе породы!

Отзыв: Порода домашних кошек. Спокойные, уравновешенные, ненавязчивые, молчаливые, ладят с собаками, независимые. Рекомендованы для любых семей.

11.09.2013

Круто

Отзыв: Британская кошка - это крепкое мускулистое животное от среднего до крупного размера с широкой грудной клеткой, с округлыми лапками. Это мое мнение.

05.09.2013

Обоятельна, шикарна, самодастаточна.

Достоинства: Выдержанность, осторожность, опрятность, приятный плюшевый мех, привязанность к семье или конкретному лицу-лидеру.

Недостатки: Характерность-обидчева, не желательно в семью где очень маленькие дети.

Отзыв: Живет эта красавица у нас в семье уже 15лет. Хочу сказать что более независимого существа у нас не было. Движения грациозны, полны изящества. Взгляд умный, проницательный. В младые годы занимали только все что выше-шкафы, холодильник. Наблюдение с высока на нас земных. Владение телом при прыжке-мастерски. А какая плюшевая мягкая и приятная на ощупь меховая шубка. У нас к стати дымчатая черепаха. Кошка сама по себе крупная, голова правильной круглой формы, наполненные щечки. Это придает со сторон… Читать далее

08.08.2013

Пушистые

Достоинства: Внешность, характер, НяШнОсТь^^.

Отзыв: Лично у меня "британца" нет, но есть у родственников, у которых часто бываю. Шерсть у этих кошек мягкая, пушистая, хороший окрас. Эти животные не линяют, тобишь нет шерсти по всему дому: в еде, на диване, на ковре, как у меня обычно бывает. Очень нарвится внешность этой породы: серый окрас, кругленькая мордашка, оранжевые глаза-все как я люблю. "Британец" хороший охотник, регулярно ловит на даче мышей. В еде они не особо прихотливы, но как и любые кошки, конечно же любят мясо. Кстати, они очень … Читать далее

02.08.2013

Няша!)

Достоинства: Люблю кошек!

Недостатки: НЕт!

Отзыв: Люблю кошек, а особенно этой породы! Они красивые, милые!

02.08.2013

Умный и красивый

Достоинства: Умные Красивые Пушистые.

Отзыв: Очень красивые, ласковые и добрые. Живет у меня британец... красивый, мягкий, пушистый... а главное очень умный, для кота. Разве что по человечески еще не говорит. Смотрит на тебя внимательно, понимает все, что ты ему говоришь. Очень советую завести себе котенка этой породы.

19.07.2013

Очаровательная

Достоинства: Плюшевая. милая. красивая. радует душу. помощник хозяину.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Мой друг купил эту кошку. Скажу всем кошка супер. шерсть ровненькая такая красивая. аж блестит. кошка любит чистоту и поесть иногда смотрит с нами телек. всегда около моего друга (хозяина своего) где то находится. Любит помурлыкать а это очень радует душу! а самое главное она не такая как все НЕОБЫКНОВЕННАЯ.

20.06.2013

С характером!

Достоинства: Красивые, умные, прирожденные охотники.

Недостатки: Когда линяют шерсти оочень много, некоторые требуют 2 лотка-туалета, мстительные, быстро толстеют если живут вне воли, если дать кошачий корм от всего остального отказываются.

Отзыв: Коты очень красивые и относительно добрые просто так царапаться не станут, но за то мстительные могут нагадить обидчику в самое не ожиданное место, желательно кастрировать, начнут метить территорию запах будет жуткий, любят поохотиться как и все коты наверное) и на последок если вы терпеливый то вам этот кот понравится.

13.06.2013

Ужас

Достоинства: Нет!

Недостатки: Нет. !

Отзыв: Кошок не люблю!

04.06.2013

Плюшевый мишка

Достоинства: Масса.

Недостатки: Нету все можно стерпеть.

Отзыв: Это очень хорошее доброе, ласковое животное. У меня дома живет кот Британской породы в двух словах его невозможно будет описать. Приходишь усталый с работы он сидит у двери и ждет пока ты его погладишь. Если с ним начинаешь разговаривать он делает такой вид как будто все понимает. Особенно с ним интересно детям. Эта порода очень игривая. ..

Отзывы на Британская короткошерстная кошка в категории Животные.