Британская короткошерстная кошка

Британская короткошерстная кошка отзывы

4,7
04.02.2020

Любишь британца, люби и лапой по морде получать..

Достоинства: Любит хозяев.

Недостатки: Бывает агрессивен, очень ленивый.

Отзыв: Здравствуйте. Мы сегодня собрались поговорить о такой прекрасной породе, как Британская короткошерстная кошка. Внешность: Что нас сразу привлекает в этом милом кошачьем создании? Рыжие глазки и плюшевая шерстка. Дымчатые нотки с чуть голубым отливом. Необычно и красиво. Масса этого прелестного друга может составлять от 6 до 9 килограмм. Масса кошечки от 4 до 6 кг. Характер: Несмотря на безобидный вид, британцы любят чувствовать себя хозяевами в доме. Гордость и вольность - вот основные… Читать далее

23.01.2019

Своенравная очень кошка

Достоинства: Красивая.

Недостатки: Очень характерная.

Отзыв: Очень своенравная кошка, не любит ласку, но до безумия красивая. Характерная. Прихотлива в еде. Брезглива. Мстительная. Не особа игровая. Ленивая.

27.11.2018

Умная

Достоинства: Умная. Хотите только в лоток.

Недостатки: Не ласковая.

Отзыв: Я владелица каши. Питомцев очень довольна вся моя семья. Кошка живёт у нас уже 6 лет. За это время ни разу нас не разочаровала. Быстро приучилась к лотку и ниразу нигде не напакастила. В еде не привередливая. Хорошо ладится с детьми. На стол не лазиет. ожно сказать живёт своей жизнью.

21.08.2018

Кошка не для подвижных игр.

Достоинства: Красивый и ленивый кот.

Недостатки: С возрастом малоподвижен.

Отзыв: Британец отличается отшотландцев спокойным характером и в физическом плане-стоя ими ушами. Ест сухой и жидкий корм. Быстро приучается к лотку. В детстве игрив, но потом играет не так часто. Чтобы не было проблем, с 2 месяцев ему ставят прививку, далее в 3 и в год. Затем каждый год, в 2,3,4. И т. д. Если кот перенёс кастрация-можно не гулять с ним. Спит в разных местах, но старается спать где выше (там теплее). Вот в общем и всё вкратце.

06.03.2018

Болезненная порода

Отзыв: Когда с мужем поженились у него уже пять лет жил такой кот. Красивый, умный. Не могу сказать, что добрый - жил всегда сам по себе, редко когда подойдет. Чаще всего просто будет смотреть на вас как на прислугу. Но думаю, тут это типичное поведение кота. Аллергия на многое, ест исключительно влажный корм. Сухой не может жевать, так как глотать для него проблема. Постоянно образуется камень на зубах - чистка 9 т!!! А чистить надо раз в два года, иначе десна может восполиться.

01.03.2018

Привлекателяная

Достоинства: Харошенький.

Недостатки: -.

Отзыв: У меня у самой такой же котик он очень ленивый любит много покушать у него чень красивый окрас, глаза и шесть.

20.02.2018

Прекрасные коты

Достоинства: Красивые, умные, не сильно линяют.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Стоит отметить, что я кошатник "со стажем". Прекрасней и лучше породы котов я просто не могу вам назвать. У меня уже второй кот этой породы. Первый был персикового цвета по кличке Том, сейчас у меня его сын голубого цвета-Симба. Характеры конечно у них из крайности в крайность (либо очень ласковые, либо "себе на уме").

09.12.2017

Прекрасная порода котов! Про нашу кошечку Софию.

Достоинства: Не требует много внимание в уходе, может по-долгу быть одна дома, Хорошо походит для тех кто много работает, очень весело смотреть когда в окне она увидела птиц или собаку (хищницы),.

Недостатки: Если не воспитивать будет не контролиривамая кошка. Могут легко просквозить глаз на скозняке.

Отзыв: У нас есть кошка София, ей будет 14 декабря 3.2 мес. Она весит 4 кг. , окрас у нее окрас серо- с голубым отливом, а газа желто-карие. Характер у нее добрый, иногда бывает вредный, наверное это связано что она хищница! Живут до 20 лет, вес до 8 кг. Когда ее купили ей было 1 мес. , и уже на следующий день она бегала и игралась. Но у нее был стресс - поездка в машине, новый дом, новые люди и ей было непривычно, но потом бегала как слоник). Эти котята поигрались немного и спать на ходу (в прямом смы… Читать далее

26.04.2017

Красавцы.

Достоинства: Best of the best!

Недостатки: -.

Отзыв: На мой взгляд, это самая умная порода кошек, которая только есть. У моей бабушки такой кот, ему уже 11 лет, а он все такой же резвый и смышленый. Нравятся его ушки, шерсть, которая почти не линяет( в отличие от других пород). Он довольно быстро привык ко всем командам, что лишний раз показывает смышленость данной породы. Если и заводить себе кота, только Британца!).

02.02.2017

Умные

Достоинства: Умные, активные, желанные.

Недостатки: Больные ушки, глазки.

Отзыв: Эта порода кошки очень ласковые, также очень игривые, хотя взгляд у них устрашающий, но всё- равно они классные. Она скрещенная с персидской породой. Моя кошка очень любит порезвиться, она сама приносит мне мячик (как собачка себя ведёт), мы друг друга понимаем и это главное. Есть не большая проблема - это больные ушки, слабость их, нужно за ней следить, ходить к ветеренару и покупать витаминки.

23.11.2016

Неприятная и слащавая порода.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Внешний вид и характер.

Отзыв: В жизни имела дело с этой погодой в течение 2-х лет. отзыв основан на личном опыте.

26.03.2016

Красивая и благородная

Достоинства: Умная и красивая.

Недостатки: Требовательная и привередливая.

Отзыв: Уже четыре года прошло, как в нашем доме поселилась британка. Что могу сказать - они не похожи на других кошек, так как моя на руки практически не идет. Погладить себя дает, но тоже так снисходительно, как будто делает одолжение. Очень игривая и активная. И конечно красивая. Рекомендую для ценителей благородных и требовательных кошек.

13.08.2014

Милые

Достоинства: Красота и доброта.

Отзыв: У многих друзей есть британская короткошерстная кошка, как прихожу к ним сразу появляется радость на сердце, очень доброе животное в отличие от сиамских кошек, понимают почти всё что говорит хозяин.

24.04.2014

Британская короткошерстная кошка

Достоинства: Неисчерпаемым терпением, очень любят детей дети.

Недостатки: Минусы что дерут диван.

Отзыв: Британская короткошерстная кошка эта порода кошек обладает неисчерпаемым терпением, эта порода очень любят детей дети с этой кошкой может делать всё что хочет ребёнок. Добрый взгляд приятный характер просто в уходи минусы что дерут диван для детей самое то.

26.03.2014

Британские кошки великолепны

Достоинства: Короткошерстная и пронзительная взглядом.

Недостатки: Она великолепна и так хочется её купит, но денег нету.

Отзыв: Ярким представителем породы домашних кошек является британский короткошерстный любимец домохозяек. У этих кошек серьёзный характер. В большинстве своём они имеют серо-дымковый цвет.

Отзывы на Британская короткошерстная кошка в категории Животные.