Регидрон био

Отзыв о Регидрон био:
Хорошее средство, помогает

08.05.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Время действия.

Отзыв

Средство хорошее при своей цене и помогает, самое лучшее средство от обезвоживания для деток! вкус приятный, сразу есть чем кишечник бедный поддержать. Я дочу уже дважды им выпаивала, заметно помогает и ускоряет выздоровление. Советую всем, у кого есть такая проблема.

Другие отзывы на Регидрон био

08.05.2020 12:41
Обезвоживание в целом часто недооценивают в его опасности. Оно ж не только при прямых потерях жидкости, а даже просто при перегреве, температуре, лихорадке.. И тут уж мало того что потеря важных микроэлементов для организма тяжела, так это еще и общую интоксикацию усиливает. На себе испытала - болела орви, так мплохо было, не то что встать, даже руку поднять не могла. Думала это течение болезни такое, а когда полегчало спустя пару часов после начала приема раствора регидрона био, поняла что состояние то это было изза обезвоживание по большей части..
08.05.2020 12:41
Странно, что у вас время действия в недостатках указано) Мы с дочей как то раз на пару его пили, так сразу после начала приема больше рвота не повторилась, хотя до того мучились довольно долго. Да и диарея на спад пошла, в общем уже через часов значительно легче стало, я даже удивилась.