Чай "Акбар"

Отзыв о Чай "Акбар":
Недорогой

13.03.2013

Достоинства

Насыщенный.

Недостатки

Быстро заваривается.

Отзыв

Раньше мне этот чай не очень нравится, теперь покупаем его на работе - я даже мнение о нем поменяла в более лучшую сторону. Чай обладает насыщенным ароматом, но заваривается слишком быстро для чая я считаю - наверняка есть какие то красители и ароматизаторы.

Другие отзывы на Чай "Акбар"

13.03.2013 13:09
Акбар Голд вижу в магазинах постоянно - в золотой и красной палитре. Отличный чай Акбар, как и раньше.
В нашей стране золотой Akbar в листовом выражении любим и ценим. И это благодаря его отличному качеству, которое не меняется на протяжении долгих лет.
13.03.2013 13:09
Обожаю чай Акбар Голд. Качество на высоте))).
13.03.2013 13:09
Пачка этого чая правда очень красивая и заманчивая. А сам чай еще вкуснее. Чай насыщенный и очень ароматный. Заваривается крепко и насыщенно, достаточна быстро. За счет среднего листа.
13.03.2013 13:09
Говорят, кто любит пить кофе, тот не любит чай. Но я, наверное, исключение из этого правила. Поскольку по утрам мой любимый напиток - это свежесваренный кофе, например, такой, а ближе к вечеру я предпочитаю выпить чашечку ароматного чайка. Методом проб и ошибок, а также благодаря подсказке дочери, я нашла тот чай, который нравится мне больше всего. И это чай AKBAR «GOLD».
13.03.2013 13:09
Пакетированный Акбар очень быстро и, что немаловажно, очень крепко заваривается. Значит, трухи и посторонних примесей там нет.
13.03.2013 13:09
Если вы ходите в походы, обязательно возьмите с собой чай Акбар золотой серии. Он не занимает много места, зато он отлично восстанавливает силы. А еще котелок легко от него моется) )).
13.03.2013 13:09
Я полностью согласна с вами. этот чай хороший, достойный по всем критериям.
13.03.2013 13:09
Акбар очень хороший чай, насыщенный и качественный, за такую не дорогую цену.
21.08.2017 15:55   Пожаловаться
Эмилия: Да, цена за такое высокое качество-просто копейки.
13.03.2013 13:09
В этом чае нет красителей, по крайне мере я его проверяла, заливала прохладной водой и он не заварился. это и является доказательством что в чае нет красителя. Чай покупаю регулярно и очень часто.
13.03.2013 13:09
Чай действительно просто "идеальный" по всем критериям .
По цене - он доступный, на вкус- волшебный) быстро заваривается. . а аромааааат просто сказка.