Чай "Акбар"

Чай "Акбар" отзывы

01.07.2013

Вкус

Достоинства: Отличное качество и вкус.

Отзыв: Чай очень радует своим разнообразием. Можно выбрать чай на свой вкус. Особенно люблю чай с бергамотном, он имеет очень приятный вкус и аромат. И еще радует, что есть как в пакетиках, так и листовой пожалуйста, кому что нравится. А цвет у него при заваривании, да и цена в супермаркете вполне позволяет не отказывать в покупке.

13.04.2013

Бодрящий

Достоинства: Насыщенный.

Отзыв: Так как я люблю пить очень крепкий чай, я выбираю в основном самые насыщенные чаи. Чай "Акбар" не исключение, очень приятный, насыщенный вкус, очень хорошо бодрит (Если вы хотите спать, то выпейте чашечку крепкого чая, он намного лучше поможет, чем кофе). В целом это хороший классический чай.

10.04.2013

Отличный качественный чай

Достоинства: Приятный натуральный вкус, аромат.

Отзыв: Пью исключительно черный чай без каких-либо добавок. Люблю Акбар голд за яркий, натуральный вкус и приятный аромат. Чай хорошо заваривается, получается насыщенным и бодрящим. Я не люблю кофе, поэтому начинаю утро с чашки именно этого чая. Он хорошо тонизирует и, на мой взгляд, подходит к любому завтраку! На работу беру такой же, но в пакетиках.

13.03.2013

Недорогой

Достоинства: Насыщенный.

Недостатки: Быстро заваривается.

Отзыв: Раньше мне этот чай не очень нравится, теперь покупаем его на работе - я даже мнение о нем поменяла в более лучшую сторону. Чай обладает насыщенным ароматом, но заваривается слишком быстро для чая я считаю - наверняка есть какие то красители и ароматизаторы.

17.05.2012

Вкусный чай

Отзыв: Пробовали как крупнолистовой, так и гранулированный. Приятный вкус, насыщенный глубокий аромат. Приятный цвет. Понравился всей семье, пьем регулярно. Нет никаких примесей, только чай. Цена тоже приятно удивила. Одним словом, классический вкусный ароматный чай, достойный побывать на столе каждого ценителя.

Отзывы на Чай "Акбар" в категории Продукты питания.