Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9
16.02.2016

GTA San Andreas

Достоинства: Нет.

Недостатки: Графика, злобные мотивы, агрессия, насилие.

Отзыв: Не могу согласиться с предыдущими ораторами, которые расхваливают эту игру. Брат постоянно играл в неё, убивал целые дни и недели. По мне оно того не стоит, тем более графика какая-то примитивная, сюжет злобный, развивает не те качества в человеке, которые хотелось бы.

30.04.2013

Безсмысленная игра

Достоинства: Единственное что понравилось-это радио в машинах, которое всегда разное (многие хорошие песни попадаются, знаете ли).

Недостатки: Графика ужасная, сюжетная линия никакая, враги глупые, люди тоже, могут бежать и удариться головой об стену, милиция-это вообще другая история, а возможность ввода различных кодов типа бессмертия вообще сводит смысл игры на нет.

Отзыв: Я понимаю, что у многих знакомство с ПК началось именно с этой игры, но всё же.. Глупее игры я не встречал, несмотря на то, что сейчас она есть почти у каждого на новомодном гаджете, будь то телефон или планшет. Лично я никогда не понимал смысл игры в ЭТО, более того, она мне просто не нравится, миссии монотонные и скучные, сюжета как такового я так и не уловил, графика тоже не радует глаз. Ходить по городу и бездумно крушить и ломать-именно этим обычно и занимаются, когда играют в это, но это г… Читать далее

17.06.2013

Норм

Достоинства: Мало.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Grnd the autj sanandres-это я так говарю о своей любви к этой игре для меня это игра самая самая поэтому я рекаминдую эту игру всем я даже не могу выразить свою любофь к этой игре словами-поэтому друзья я вам рекамендую этот захватущий боевик и моды к нему пишити и я раскажу вам где можно найти и бесплатно скачать и распечатать читы и коды пишити отвечу-100% окей.

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.