Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9
28.03.2013

GTA

Достоинства: Хороший, проработанный сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я фанат серии игр GTA, хоть и не фанат игр данного жанра. Я думаю, что 90% людей, у которых есть компьютер играли в нее или другие части серии GTA. Отличный сюжет и миссии, огромное количество оружия и автомобилей, которые все тебе принадлежат: -) Советую!

28.03.2013

Просто замечательная игра.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: В детстве была моей любимой игрой, можно делать что хочеш, воровать машины, бегать, искать оружие, драться, вообщем все что напоминает реальную жизнь. Часы после школы на пролет, было интересно проходить миссии, открывтаь новые города, повышать навыки. Да и сейчас Gta San Andreas очень популярна в свере MultiPlayer, есть 2 клиента SA:MP и MTA:MP. Всем советую!

Завлекает

Достоинства: -Сюжет -Много возможностей.

Недостатки: Графа по нынешним меркам на 3ку.

Отзыв: Супер игра, с первым запуском игры не мог оторваться. Захватывающий сюжет, очень много возможностей, с предыдущей версией появились такие возможности как плавать, прыгать с парашюта. Особенно интересно играть в мультиплеер. Игра вышедшая в 2005 году вызвала ажиотаж к этой игре. Игра супер. Всегда будет актуальной!

GTA и этим всё сказанно

Недостатки: Графика.

Отзыв: Наверно все в детстве играли в GTA. Перестрелки за территорию, куча стволов в кармане, вечно сидящие на хвосте копы, машины, шмотки, деньги, наркотики, девушки, предательства и новые знакомства - всё это GTA: San Andreas. На дворе (лихие) девяностые и вам предстоит пройти не лёгкий путь, от мелких бандитских перестрелок до ограблений казино, проникновения на секретный военный объект. Во всей этой куче вы должны будете разобраться кто вас предал, помочь многим людям (не за бесплатно конечно), пос… Читать далее

Отлично

Достоинства: Сюжет одиночной игры, мультиплеер.

Недостатки: Есть некоторые баги, не интересные миссии.

Отзыв: Хоть эту игру выпустили давно, я все равно не перестаю наслаждаться гемплеем этой замечательной игры из серии GTA. Хоть сейчас вышло много интересных игр, с отличной графикой, но мы с друзьями продолжаем играть в GTA San Andreas. Я люблю играть как и в одиночную, так и в multiplayer. Сейчас есть множество серверов, на которых можно поиграть в эту замечательную игру вместе со своими друзьями. Есть множество серверов по всему миру, и много людей тоже любят "зависать" в этой игре днями. Как на счет… Читать далее

27.03.2013

Замечательная игра, теперь и с возможностью игры по сети!

Достоинства: Свобода действий, мультиплей.

Отзыв: Очень "долгая" игра! Никогда не надоест! Свобода действий, куча техники, возможность тюнинга автомобилей и изменение внешнего вида персонажа! Большой выбор оружия. Начал играть в нее еще в 2008 году, с первого же дня игра "затянула". Компания в игре понравилась! Всем советую пройти эту игру!

Шедевр

Достоинства: Сюжет Правдоподобие американского города Мультиплеер.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Хоть игра и стала не актуальной, но она чудесна. В ней есть все: D Кто-нибудь проходил ее без читов? Да ладно, не врите.

Супер самая лучшая игра

Достоинства: Графика сюжет.

Недостатки: Качество видео.

Отзыв: Игра которая взорвала рынок киноигр для Pc ИНОГда когда уже настолько скучно можно идти уверено в эту игру потомучто она бесконечна и отлична тут не главное графика а интерес игроков и геймеров в эту играл каждый школьник после уроков и на выходных Лучшая в серии GTA.

"Grand Theft Auto: San Andreas" - На мой взгляд самая

Достоинства: Много миссий.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Эта игра интереснее других частей Grand Theft Auto, мне она нравиться даже больше чем GTA 4. В этой игре можно менять свою физическую форму. Например вы поели в магазине еды и поправились. Если сильно переесть то вас будет тошнить. Худеть вы можете в тренажёрном зале, или просто бегая. Можно делать татуировки. Если ваш персонаж толстый то вы, будете медленнее бегать. В игре присутствует очень много миссий, что может занять ваше время на долго. Игра очень хорошая и занимательная. Если вы хотите п… Читать далее

Игра бомба! !!

Отзыв: Эта игра просто бомба. Я начал играть в эту игру очень давно и был просто без ума от неё. Я всё время играл в одиночку и когда я узнал что в неё можно играть по сити эта игрушка стала моей самой любимой и неповторимой игрой. Абсолютно всем советую поиграть в эту игру.

Отличная игра.

Отзыв: Игра супер. Проходил её раза 2-3 полностью. В GTA SA так же присутствует очень интереснй сюжет, который можно понять только по субтитрам т. к. игра не была озвучена на русский язык. Разнообразие оружия, машин. Ещё можно играть по сети с помощью клиента sa-mp. Советую вссем!

Легенда

Достоинства: -большое игровое пространство -полная свобода действий.

Отзыв: Игра, которая затягивала нас сутками когда-то. Несмотря на графику, ГТА по прежнему остаётся любимой для миллионов игроков. Также, некоторые люди добавили в эту игру сетевой режим, что придаёт ещё большей улётности! Выполняй миссии, устраивай беспорядки и делай вообще что хочешь!

27.03.2013

Одна из самых лучших игр

Достоинства: Прошёл уже 3 раза и еще хочеться.

Недостатки: Некоторые места пройти практически нереально. Получается только по случайности.

Отзыв: Я играю в нее и она мне очень нравится так как в ней большая свобода действий и много оружия персонажей автомобилей. Советую всем поиграть еще и в онлайн версию потому что в ней просто супер там все как в жизни разные работы люди не боты а самые натуральные люди с которыми можно поговорить и спросить совет. Больше всего мне нравится война банд в которых я всегда учавствую я сам в банде БАЛЛАС.

Крутая игра

Достоинства: Игра очень хорошая.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Эта игра... Её не описать словами.. она превосходна во всех смыслах... Я в неё играл наверно раз 100 и буду играть еще не 1 раз она очень запоминающиеся хоть и графика средняя всеровно она увлекает людей. Игра очень хорошая совету всем поиграть, хотя уже наверно все играли в эту игру) Удачи.

Рекомендую поиграть по интернету

Достоинства: Отличная игрушка и очнь интересно играть по интернету.

Недостатки: Графика как-то не очень.

Отзыв: Эта игра, безусловно, лидер в своём жанре. В ней есть почти всё, что присутствует в реальной жизни, плюс безбашенные трюки и головокружительные спецэффекты. В этой игре описывается криминальный путь гангстера Карла, за которого вы, и будете играть. События разворачиваются в 1992 году. Карл сидел в тюрьме за нападение на главного офицера полиции. И вот через 10 лет его досрочно отпускают на свободу. Карл прилетает в аэропорт Либерти Сити (его родной город, в котором живут его старые друзья и в к… Читать далее

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.