Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9
17.12.2018

Любимая игра детства

Достоинства: Сюжет, геймплэй, музыка.

Недостатки: Графика ну так себе.

Отзыв: Часы после школы на пролет, было интересно проходить миссии, открывтаь новые города, повышать навыки. Да и сейчас Gta San Andreas очень популярна в свере MultiPlayer, есть 2 клиента SA:MP и MTA:MP. Изрядно играю, очень даже весело. Каждый должен поиграть в GTA.

15.12.2018

Все детство играл в эту игру!

Достоинства: Очень много несмогу перечислить все ну к примеру те же читы а лучше играть без читов там интересней.

Недостатки: - Игра морально устарела (Надеюсь разработчики это исправят и выпустят обновленную версию GTA SA).

Отзыв: Игра про банду. для своих времен интересная.

31.10.2018

Герой нашего времени

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Игра не сомнено офигеная, в нее играли наверно 40% мира, так как игра очень популярная, и без сомненно все привыкли уже бегать по улице воровать тачки, убивать ментов и обычных прохожих, я играл в эту игру прошол все миссии очень понравилось, всем советую поиграть.

15.10.2018

Игра супер.

Достоинства: Можно играть по сети, много возможностей чем в реальной жизни.

Отзыв: Классная игра. Интересный сюжет. Игра моего детства. Интересный виды оружия. Интересные виды машин и другая техника. Есть несколько подтипов гэта сан эндрас один из них тройной форсаж такийский дрифт. Ещё интересно то, что можно проходить миссии. Игра 5+. Игра сама по себе несложная и без кодов.

10.09.2018

Хорошая игра

Достоинства: Samp.

Отзыв: "GTA San Andreas" - одна из любимых моих игр. Это классика, наверно на планете ЗЕМЛЯ нету человека который поиграв GTA сказал бы про неё что нибудь плохое. И для меня это самая лучшая игра в которою я играл я не придам никогда в жизни. Это очень интересная игра.

10.06.2018

Игра круть)

Достоинства: Безумно интересная!

Недостатки: Бывает надоедает.

Отзыв: Очень хорошая игра))) Можно скачать самп то вообще зашибись) Помню это была моя первая игра) Люди играйте в нею она очень классная! Особенно нсли с модами).

06.02.2018

Игра детства

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Ну этой gta по сравнение с новыми версиями графика кажется слабовата).

Отзыв: В GTA San Andreas играю с её выхода. Понравилась своей графикой, ну для того времени. Любил поездить на машинах, полетать на верталетах (самолетах) и даже просто пострелять в людей. Прошел все игру. Проходил и с "кодами" даже было и интересно. Выходили много дополнений к игре.

04.02.2018

Все детство играл в эту игру!

Достоинства: Все.

Отзыв: Самая охрененая игра моего детства всем очень советую попробовать нечем не уступает современным играм сам лично прошел всю игру всем советую игра супер!!!!!!!

03.02.2018

Класс

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Эту игру знают все. В неё играли многие. Очень интересный поворот событий, потрясающий гейм плэй, отличное управление, хорошая графика. В эту игру играли несколько поколений. Несколько позже вышел клиент для игры по интернету - SAMP. Там можно насладиться игрой с реальными людьми.

01.02.2018

Прикольная игра

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Очень хороший сюжет игры при одиночном режиме, хоть она и уже не тех годов, но всё же в неё можно поиграть. Ну что можно сказать ещё, игра по сети "GTA San Andreas". Это так же как и в одиночной, только там ты играеш с реальными людьми со всех уголков мира. Развлекаешся, зарабатываеш деньги, да и вообше как в реальной жизни, но только это виртуальная. Да и в этой игре можно быстро скоротать время.

17.01.2018

Игра проверенная временем.

Достоинства: Потрясающая игра.

Недостатки: Недостатков нет, не к чему не придерёшься.

Отзыв: Лучшая игра, для 2005 года игра просто огонь! в детстве сутками играл в нее, помогал Биг Смоуку:D стрелял в копов, гонял на тачках, проходил убойные миссии, всё это отложилось в моей памяти до сих пор, в общем много писать не буду, игра-легенда, просто огонь, всем рекомендую!!!

07.01.2018

Отличный шутер

Достоинства: Прикольная.

Отзыв: Возможно, лучшая серии, не считая GTA III которая сделала переворот появлением 3-х мерной графики в серии. Очень интересный сюжет, который мы будем проходить играя за протагониста игры СиДжея, который показывает нам путь пройденный парнем из низов до небывалых вершин. Графика для своего времени очень неплохая. Наконец-то появилась возможность плавать! И, конечно, небывалые просторы для игры. Есть, где разгуляться.

28.12.2017

Неплохо

Достоинства: Графику теперь можно самому улучшить до предела.

Отзыв: Из серии игр ГТА сан Андреас единственная в которую я играл. Графон на 2004 год хороший, сюжет тоже интересный. Действие игры происходит в 1992 году, во времена расцвета преступности в мегаполисах и окрестностях Калифорнии. Игрок управляет главным героем Карлом Джонсоном (англ. Carl Johnson) по кличке Си-Джей (англ. CJ), афроамериканцем в возрасте около 25 лет. Си-Джей вернулся в Лос-Сантос после пяти лет жизни в Либерти-Сити. Он уехал из Лос-Сантоса в 1987 году из-за смерти своего младшего бра… Читать далее

27.12.2017

Игра супер.

Достоинства: Простой интерфейс.

Недостатки: - Мелкий баги.

Отзыв: Хорошая игра, для своего времени. Графика не на высоте, по сравнению с нынешними игрулями)) Помню, как играли на сингле с друзьями).

26.12.2017

Так держать

Недостатки: Чит коды.

Отзыв: Из всей серии gta, начиная с самой первой и заканчивая 4 эта часть gta вполне неплохая. Неплохой сюжет, прикольные погони, возможность одеваться как ты хочешь, тренажерный зал, татуировки, стрижка. В начальных сериях gta этого всего.

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.