Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9
23.12.2017

Отличная игрушка

Достоинства: Лёгкость в игре.

Отзыв: Помню 2006 год. Мне подарили эту и игру. Радости то было... В те времена я просто не мол отлипнуть от этой игры, она настолько цепляла сюжетом и поворотом событий, что загнала меня в слезы. Советую вам поиграть в неё, это именно та игра, в которой соблюдают все правила настоящей игры.

20.12.2017

Супер

Достоинства: Графику теперь можно самому улучшить до предела.

Недостатки: Ну этой gta по сравнение с новыми версиями графика кажется слабовата).

Отзыв: Игра просто улёт! Сколько в неё играл никак ни надоела! На неё ещё можно свои машины оружия и. т. д закачивать! Самая лучшая игра в мире! Советую поиграть! Можно устанавливать музыку! Потом скину ссылку на машины! И вообще мне нраваться такие игры! Не и правда скачайте её и поиграйте! Не пожалеете!!!

07.04.2017

AEZAKMI

Достоинства: Сюжет, открытый мир;.

Недостатки: Баги.

Отзыв: Из серии игр ГТА сан Андреас единственная в которую я играл. Графон на 2004 год хороший, сюжет тоже интересный. Действие игры происходит в 1992 году, во времена расцвета преступности в мегаполисах и окрестностях Калифорнии. Игрок управляет главным героем Карлом Джонсоном (англ. Carl Johnson) по кличке Си-Джей (англ. CJ), афроамериканцем в возрасте около 25 лет. Си-Джей вернулся в Лос-Сантос после пяти лет жизни в Либерти-Сити. Он уехал из Лос-Сантоса в 1987 году из-за смерти своего младшего бра… Читать далее

16.02.2016

GTA San Andreas

Достоинства: Нет.

Недостатки: Графика, злобные мотивы, агрессия, насилие.

Отзыв: Не могу согласиться с предыдущими ораторами, которые расхваливают эту игру. Брат постоянно играл в неё, убивал целые дни и недели. По мне оно того не стоит, тем более графика какая-то примитивная, сюжет злобный, развивает не те качества в человеке, которые хотелось бы.

16.02.2016

Любимая игра

Достоинства: Клевый саундтрек, сюжет, задания, возможности у героя.

Отзыв: В школьные годы целыми днями не вылезали с ребятами, играя в San Andreas. Сейчас стала классикой. Клевый саундтрек, сюжет, задания, возможности у героя. Грабить, гонять, валить от копов - занимательно. Можно найти в Интернете коды, если не получается пройти миссию. Главное вовремя остановиться, время проходит незаметно.

30.01.2015

Крутейкая игра👍

Достоинства: Миссия и т. д.

Отзыв: Крутая игра. Захватывает.

15.01.2015

Игра, в которую можно задротить безконечно★

Достоинства: Все на высоте.

Отзыв: Ето та игра, которая не надоедает никогда. В ету часть ГТА'шки играл несколько лет. Сюжет офигительгый, графика тоже пойдет, тачки персонажы, оружие супер. Особенно круто исследовать карту. А если же мне надоидало играть, я включал читы и играть ставало вообще круто. Кароче, всем советую! Вы не пожалеете!

11.03.2014

Неплохо

Достоинства: Графику теперь можно самому улучшить до предела.

Недостатки: Бывает надоедает.

Отзыв: Ну что можно сказать об Этой игре она очень, очень старенька, раньше Когда мы Были еще малыми в нее играли, и продолжаем так же играть на протяжении многих Лет, когда игра Только вышла все мы стреляли в кого попало, выполняли миссии Такие как Погони, стрелялки, препядствия на дорогах Менты, облавы, самое То что на тот момент мне понравилось, это было Захват Теретории теперь Даже начали Делать Моды Под названием gang wars в переводе война банд там тоже самое только намного интересней между реальн… Читать далее

04.12.2013

Культовая игра

Отзыв: Одна из самых любимых игр. Интересная игра, хороший сюжет. Да и то что там можно было делать почти всё что захочешь (для того времени это было круто). Большой выбор оружие, разнообразность локаций, огромное кол-во машин. До сих пор играю в мультиплеер (SA-MP) там еще больше функций, огромное кол-во режимов и многое другое. Однозначно всем советую, покупаем-ссс. )).

19.11.2013

Просто игра

Достоинства: Свободная игра.

Недостатки: Сюжет и графика.

Отзыв: У игры неподдельный интерес так как в игре свободный мир: можешь ездить, грабить, выкидывать из машин людей и забирать тачку, с кодами игра становится легкой и можешь сделать все что угодно. Также мне понравилась смена дня и ночи и погоды. Эта игра создана для того чтобы потратить время и весело поиграть.

10.11.2013

Лучшая GTA

Достоинства: Неограниченность действий.

Отзыв: GTA San Andreas - это игра, в которую я играл с детсва и по сей день, она интересна, в ней прекрасный сюжет, ну а самое главное, что меня порадовала, это есть мультиплеер, который с каждым днем всё лучше и лучше. В этой игре есть всё, что нужножно, чтобы развлечься. И оружия, и автомобили, вообщем эта игра без ограничений действий, ну а когда ты уже прошел игру полностью, можно заниматься вовсе чем хочешь.

21.09.2013

Класная

Достоинства: Самая лучшая игра вмире!!!

18.09.2013

Лутшая!

Достоинства: Много модов + Мультиплеер (samp).

Недостатки: На улице встречаются те же персонажы несколько раз.

Отзыв: Очень хорошая игра. В этой игре есть всегда чем заняться. Сюжет очень хорошый. Для игры есть много модом. Даже если надоело самому бегать. Можно и пострелятся в сампе с другими игроками - вон уже 3 год в гта играю и все еще не надоело) Игра на веки!

12.09.2013

Супер!!!

Достоинства: Сюжет, интересность.

Недостатки: Не нашол))).

Отзыв: Стал играть в эту игру где-то в 2005 и она мне так понравилась что я играл день и ночь... Она была ихом 204 года или в каком она вышла. Вот не давно начал играть в самп, сначало было ничего не понятно ну а потом вошол в обаз) Так что это игра улет!!! Ну вот и все).

18.08.2013

Для души

Достоинства: Интересная, не навязчивая, красивая графика, проработанный геймплей.

Отзыв: Игра очень интересная, играю с самой первой части, там была убогая графика, но интерес не поддельный. Игра сильно затягивает. Так как в игре свободный мир, то можно спокойно ездить, ходить по городу, не выполняя основных заданий. Выбрать себе тип поведения - бандитский и ли мирный и просто исследовать карту. Но и основные задания очень интересные, плюс множество втростепенных можно найти в зависимости от выбранного типа действия.

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.