Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9
01.08.2013

Офигеная игра!

Достоинства: Безумно интересная!

Недостатки: Нет мультиплеера!

Отзыв: Я играю в нее и она мне очень нравится так как в ней большая свобода действий и много оружия персонажей автомобилей. Советую всем поиграть еще и в онлайн версию потому что в ней просто супер там все как в жизни разные работы люди не боты а самые натуральные люди с которыми можно поговорить и спросить совет. Больше всего мне нравится война банд в которых я всегда учавствую я сам в банде БАЛЛАС. У меня есть жена и это тоже одно из достоинств этой игры. Я скачал её сразу как она вышла на PC и играю… Читать далее

14.07.2013

Очень интересная и захватывающая игра.

Отзыв: Играю в неё очень давно, понравилась с самой первой миссии, проходил быстро, не мог оторваться. Меня гнали спать, но я все равно играл в неё, настолько она крутая. Эта игра всегда будет легендой, она не такая как все. Сейчас играю с друзьями в онлайн версию это игры. Это просто нечто.

12.07.2013

Игра круть)

Достоинства: Samp.

Отзыв: Очень хорошая игра))) Можно скачать самп то вообще зашибись) Помню это была моя первая игра) Люди играйте в нею она очень классная! Особенно нсли с модами).

05.07.2013

Кайфовая игра

Достоинства: Интерестная. долгая и тд.

Недостатки: Сложная.

Отзыв: Интерестная реалистическая красивая сложная приятная игра к которой есть чит коди ви будете гасать на всяких машинах а ише летать на самолетах вертолдета ездить на катерах и ише много много квестов ета игра в которую я играю очень долго так что я говорю вам скачайте ету игру и ви останетесь довольним! !!

30.06.2013

Ну пойдет

Достоинства: Прикольная.

Отзыв: Прикольная игра, с средней графикой на 3. Мне в ней понравилось не то что можно выполнять миссии но и то что можно просто бегать по городу как псих.

30.06.2013

Игра детства=)

Достоинства: Интересный сюжет, не плохой движок.

Недостатки: Физика, графика, есть недостатки в сюжете.

Отзыв: Очень классная игра, вышла довненько но в нее все еще играют) все знают что на игру очень и очень много модов с ними не много интересней но все же игра улетная, играя если в самп то это вообще капец классно с друзьями, спасибо огромное Rockstar games что выпустили эту потресающую игру!

21.06.2013

Класс

Отзыв: GTA San Andreas в обще клёвая игра. Вполне нормальная графика. Много разнообразных и интересных миссий. В этой игре есть свобода действий, Свобода выбора, за что она многим нравиться. Эта игра вышла довольно давно и за это время успела стать культовой игрой в которую играют миллионы. Рекомендую.

17.06.2013

Норм

Достоинства: Мало.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Grnd the autj sanandres-это я так говарю о своей любви к этой игре для меня это игра самая самая поэтому я рекаминдую эту игру всем я даже не могу выразить свою любофь к этой игре словами-поэтому друзья я вам рекамендую этот захватущий боевик и моды к нему пишити и я раскажу вам где можно найти и бесплатно скачать и распечатать читы и коды пишити отвечу-100% окей.

17.06.2013

Отзыв: "GTA San Andreas" - одна из любимых моих игр. Это классика, наверно на планете ЗЕМЛЯ нету человека который поиграв GTA сказал бы про неё что нибудь плохое. И для меня это самая лучшая игра в которою я играл я не придам никогда в жизни. Это очень интересная игра.

10.06.2013

Классная игра!

Достоинства: Интересная, приятная.

Отзыв: "GTA San Andreas" - отличная игра! В игре можно играть свободно, так и выполнять различные интересны миссии! Мне в игре также нравиться разнообразие локации. Действительно, игры выглядит очень жизненно. "GTA San Andreas"- это и гонки, и стрелялки, и аркаду. Очень универсальная! В игре можно реально залипнуть, так как в ней практически как в жизни.

09.06.2013

Отличная!

Отзыв: Игра замечательная даже очень графика достойная на неё есть чит коды но без них играть круче миссии бывают лёгкие а бывают и сложные вообщем игра просто класс машины там разные оружие отличное но и дома большие и замечательные ещё есть такая игра по сети называется samp.

09.06.2013

Игра всех времен и народов

Достоинства: Богатый геймплей, сюжет, большой арсенал.

Недостатки: Иногда выкидывает.

Отзыв: Моя любимая игра, начал играть еще в далеком 2005 году, и по сей день играю). Эта игра не обычная в ней отлично сочетаются 3 жанра это, рпг, экшен, и гонки Только в этой игре можно убить пару сотен представителей органов, таких как спецназ, фбр , обычные полицейские, военные, а потом скинуть розыск и спокойно кататься по городу на своей тюнингованной тачке. Так же впечатляет огромный арсенал оружий всех типов и мастей, от обычного кастета до ракетной установки и минигана. Геймплей тут про… Читать далее

29.05.2013

Игра актуальна была как и в детстве, так и сейчас!: )

Достоинства: Очень много и все в описании: D.

Недостатки: Многовато багов в игре нашлось, но в большинстве случаев баги веселый и классные).

Отзыв: Игра этой культовой серии вышла на нашем любимом PC в 7 июня 2005 года. Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar, город который наверное знают все игроки наизусть (Я до сих пор карту СА знаю лучше чем свой город: D). После солнечного Vice City 80-x где была офигнейшая преступная группировка и невероятный закрученный сюжет, игроки переносятся в совершенно иной мир западного побережья 90-х годов. Новые герои, новые знакомства, новые пр… Читать далее

27.05.2013

Шедевр

Достоинства: Сюжет, геймплей, практически безграничные возможности.

Отзыв: Превосходная игра с отличным сюжетом! GTA San Andreas - игра о уличных бандах, войнах за территорию, о дружбе и предательстве. Тот кто в неё не играл обязательно должен сделать это, ведь эта игра - шедевр!

16.05.2013

Лучшая из серии

Достоинства: Открытый и живой мир, свобода действий, симулятор спортсмена, интересный сюжет.

Недостатки: Не было официального релиза в России.

Отзыв: Игрушка моего детства, помню залипали со школьным другом у моего компа, и вечерами на пролет играли в нее. Потом он установил ее себе и мы соревновались с ним, кто больше статуэток соберет, кто больше граффити закрасит... было время. Это часть в первую очередь затягивает тебя своей атмосферой, сюжетом, свободой... здесь есть: леса, пустыни, города, не большие села.. даже гора есть! на сколько я помню там была миссия с велосипедом, долго с ней мучился, но это к слову, и все это просто затягивает… Читать далее

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.