Игра "GTA San Andreas"

Игра "GTA San Andreas" отзывы

4,9
12.05.2013

Прикольная

Достоинства: Реальность.

Недостатки: Насилие.

Отзыв: В игре практически все, как в жизни. Можно покупать дома, машины. Можно и угнать. Сюжет интересный. Миссии не сложные. Но она жестокая много убийств, насилия, употребления наркотиков. Она не для детей. Лучше если в неё будут играть люди старше 18. Лично мне игра понравилась. И моды на ней есть очень хорошие.

11.05.2013

ГТА

Достоинства: Множество.

Недостатки: Сюжет и графика.

Отзыв: О, это одна из моих любимых игр я её полюбил сразу же как в неё начал играть в игре сюжет слабый и графика тоже, но поездить, пострелять это лучшее достоинство игры.. Так же я сомневаюсь что кто-то играл в эту игру без кодов, я сам тоже играл:) С каждой частью игра становится всё лучше и лучше по графике и сюжету. Уже сложно сравнить новые части с самымы первыми. Игра превратилась в "Легендарную" в эту игру действительно стоит поиграть.

09.05.2013

Хорошая игра

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Устарела игра.

Отзыв: Про эту игру можно говорить вечно, сюжет игры замечательный, видимо сценаристов приглашали не с улицы. Огромный город, по которму можно бродить сутками, а так же пустыни, леса, вообщем если тупо бегать по карте, можно потратить эдак 2-3 дня. Про мультиплеер вообще молчу, сейчас создано немыслимое количество серверов, на котором можно расслабиться и спокойно поиграть.

08.05.2013

Не то

Отзыв: После игры "G. T. A. : Vice City" игрушка, конечно более усовершенствованная "GTA San Andreas" уже не то. Появилось больше возможностей, а вместе с тем и больше проблем. Не особо меня впечатлили новшества, поэтому долго играть я не стала, попробовала и все.

03.05.2013

VisaGe

Отзыв: Всем фанатам игр серии GTA - обязательно играть в эту игрушку... Программисты из Rockstar порадовали нас очередным, не побоюсь этого слова, ШЕДЕВРОМ. Игра, по сравнению с предыдущей частью, стала более динамичной и увлекательной. Добавились элементы RPG - игрока можно обучать на протяжении всей игры, изменять его внешний вид (одежду, прическу, татуировки и т. п. ). Улучшилась система боев. Среди нововведений стоит отметить следующее: новые категории управляемого транспорта (велосипеды, тягачи, … Читать далее

Бьютифл

Достоинства: Офигенная игруха.

Отзыв: Игра не сомнено офигеная, в нее играли наверно 40% мира, так как игра очень популярная, и без сомненно все привыкли уже бегать по улице воровать тачки, убивать ментов и обычных прохожих, я играл в эту игру прошол все миссии очень понравилось, всем советую поиграть.

Хорошая игра

Достоинства: Можно бегать, убивать кого хочешь, грабить, машины воровать, перелетать из одного города в другой, нанимать людей под охрану и многое другое...

Отзыв: Отличная графика, легкое управление персонажем, достаточно неплохой сюжет игры, захватывающие приключения. то моя любимая играя я её обажаю. вней есть всё что мне нужно: миссии автомобили, оружие, и что главное свобода действий. можно летатьь плавать прыгать с парашутом и многое другое... я надеюсь в мире нет таких людей котые не играли в Gta San)).

Безсмысленная игра

Достоинства: Единственное что понравилось-это радио в машинах, которое всегда разное (многие хорошие песни попадаются, знаете ли).

Недостатки: Графика ужасная, сюжетная линия никакая, враги глупые, люди тоже, могут бежать и удариться головой об стену, милиция-это вообще другая история, а возможность ввода различных кодов типа бессмертия вообще сводит смысл игры на нет.

Отзыв: Я понимаю, что у многих знакомство с ПК началось именно с этой игры, но всё же.. Глупее игры я не встречал, несмотря на то, что сейчас она есть почти у каждого на новомодном гаджете, будь то телефон или планшет. Лично я никогда не понимал смысл игры в ЭТО, более того, она мне просто не нравится, миссии монотонные и скучные, сюжета как такового я так и не уловил, графика тоже не радует глаз. Ходить по городу и бездумно крушить и ломать-именно этим обычно и занимаются, когда играют в это, но это г… Читать далее

29.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Их слишком много.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Великолепная игра. До сих пор помню все труднопроходимые миссии, войны банд, гонки, кражи, перестрелки и это только малая часть gta san andreas. В этой игре можно делать практически все что вы хотели, так же вас ожидает множество всего, сам прохожу снова и снова, великолепная игра.

28.04.2013

Не плохо

Достоинства: Всё как в настоящий жизни.

Недостатки: Чит коды.

Отзыв: Незнаю как вам но мне сюжет не нравится и ещё, ,нельзя просто так взять и пройти гта без читов.

28.04.2013

Игра классная!

Достоинства: Их много.

Недостатки: Графика персонажей не очень и затягивает в игру!

Отзыв: Интересная игра! Захватывает! Невозможно наиграться! Вот раз удалил ее (надоела) через неделю опять установил! Сложные миссии, хороший сюжет! Но осторожно! Можно стать от нее зависимым! Она втягивает! Но зато туда деньги не нужно вкладывать! Короче кто хочет хорошо поиграть и одновременно потратить время - ИГРАЙТЕ!

17.04.2013

Отличный шутер

Достоинства: Интересная игра.

Отзыв: GTA San Andreas одна из игр завоевавшая сердца многих людей в свое время. В игре много миссий, отличная графика, множество тайников. Для быстрого прохождения игры многие используют чит коды. Также в игре есть функция игры с друзьями через интернет на специальных серверах.

15.04.2013

Так держать

Достоинства: Свобода действий.

Отзыв: Отличная игра, которая нашла миллионы поклоников по всему миру. Игра в которой присутствует свобода действий, то есть вас не ограничивают сюжетом игры. Когда запускаю её, то сразу вспоминаются времена, где мы с другом играем по одной смерти и без кодов( у каждого наверное такое было).

13.04.2013

Игра, которая навсегда в моем сердце!

Достоинства: К достоинствам можно отнести все, что находится в игре.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Эта игра знакома мне с детства. Я играл в нее и делился опытом с одноклассниками, меня в игре всегда радовала свобода действий, возможности смены одежды, тату, развлечения в игре, ну и многое другое. В основном я любил просто покататься и подраться с ментами. Кто еще не играл в эту игру, советую обязательно поиграть!!!

12.04.2013

Легенда!

Достоинства: Сюжет, Мультиплеер.

Недостатки: Миссия про школу пилотов.

Отзыв: О-о-о... Ну, это уже - Легенда. О GTA SA можно говорить много чего. После того как я прошел всю игру, я начал играть в режиме он-лайн. Для это нужна специальная программа - SA:MP. Для GTA SA есть большое количество различных модификаций, ENB (опишу ниже) , скин паков и различного софта. Наличие такой вещи, как ENB позволяет полностью переделать графику в игре. Благодаря ей, графика будет ничем не хуже, чем в GTA IV.

Отзывы на Игра "GTA San Andreas" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.