Планшет DNS AirTab p110g

Планшет DNS AirTab p110g отзывы

4,4
16.03.2013

Превосходно

Достоинства: Защита Дизайн Аккумулятор Качество.

Отзыв: Один из лучших планшетов, платформа Android 4.0, при зарядке не нагревается, все игры и приложения работают отлично, 4 ядра дают о себе знать. Защитное стекло защишает экран. Память 12гб, можно вставить флэш-карту. Режим Wifi,3G, интернет всегда под рукой.

16.04.2014

Не совсем радует

Достоинства: Цена.

Недостатки: Указаны выше. Глюки экрана, зарядка не очень держится.

Отзыв: В первый день на зарядке резко перегрелся, экран стал черным и светился. На прикосновения, судя по звуку, реагировал. Попробовала перезагрузить- отглючил. Ну, так, в принципе, не плохо пока.

15.04.2014

Отлично!

Достоинства: +Цена +Дизайн +Производительность +Доступность +Компактность.

Отзыв: Мощь и скорость, красота и цена - вот плюсы данного планшета. Сплав мощнейших технологий. Использую такой уже более месяца. Купил не давно. Прекрасно тянет все игры и приложения. Зарядка садится не быстро как у других планшетов. Качество графики на высшем уровне. Рекомендую!

24.03.2014

И собеседник и помощник

Достоинства: Прост и удобен в эксплуатации.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Планшет DNS AirTab p110g мне подарили дети на день моего рождения. Я испугалась, что не справлюсь с ним. Но, на удивление, освоила его очень быстро. Очень прост в обращении. Сенсорный экран очень чувствителен. Можно все увеличивать, если трудно рассмотреть. Это очень важно для меня, я плохо вижу. Я загрузила в него все, что мне нужно: игры для детей, скайп, социальные сети, справочники, и много-много всего, В любое время я могу найти все, что мне надо. Это так здорово!

04.12.2013

За такие деньги-вполне хорошее устройство

Достоинства: 1. Аккумулятор вполне мощный 2. Качественная сборка 3. Приятный на ощупь корпус.

Недостатки: 1. Иногда зависает 2. Корпус немного скрипит (Возможно только у меня) 3. usb модем "Мегафон" не заработал.

Отзыв: Использовал данное устройство как читалку. Качеством доволен (за такую низкую сумму) игрушки тянет все которые тестировал) За такую сумму вполне мощное, и современное железо. В целом устройством был доволен, но иногда планшет зависал-спасала только полная перезагрузка устройства.

31.08.2013

Нормальный

Достоинства: Игры идут, большой экран, есть 2 камеры.

Недостатки: Немного большеват, неудобен для переноски.

Отзыв: У моего брата такой планшет. Сначала все было отлично, он радовался, что ему наконец то купили. Но где-то через месяц он стал глючить. То не разблокировывается, то помехи на клавиатуре. В общем фигня. Я сразу подумал, это брак. Так и оказалось. Когда нам дали другой, стало намного лучше. В общем этот планшет очень хороший.

17.06.2013

Неплохо

Достоинства: Быстродействие, многофункциональность, доступность в цене.

Недостатки: Плохая камера, частый перегрев.

Отзыв: Достаточно неплохой и многофункциональный планшет. Первое впечатление оставляет хорошим. Для людей, которым нужен постоянный выход в интернет он подойдет по всем параметрам. Для любителей посидеть в соц. сетях он так же сойдет. Но что касается развлечений, игр, например, то тут не все так гладко. Думаю, это все зависит от прошивки, так как игры, такие как Subway Surfers, немного подлагивают. Что уж говорить о других. Лично мне планшет подошел идеально, так как я будучи на работе очень люблю пос… Читать далее

03.06.2013

Неплохой и функциональный

Достоинства: Хороший андроид, легкое управление.

Недостатки: Бывают лаги, быстро садится.

Отзыв: Купил себе такой пол года назад, за этот промежуток времени он зарекомендовал себя с лучшей стороны. Работать на нем очень удобно, разобраться легко и это главное наверно. Не понравились мне механические кнопки, которые начали хрустеть при нажатии, внутри что-то жужать стало постоянно, не могу разобраться с этим только. Так-то планшет хороший, но если можете взять другой, берите другой, если вы не хотите таких же проблем.

15.08.2014

Удалетворительно

Достоинства: Мощный Графический чип из последних поколений Четкий экран и сенсор Удобный и стильный.

Недостатки: Перегрев Проблемы с зарядкой или батарейкой.

Отзыв: Данная модель DNS AirTab p110g была куплена пол года назад. Через месяц начал глючить и зависать. Проблема решилась сносом системы. Гаджет мощный, тянет все игры. Экран четкий и яркий. Сенсор замечательный. Включал 15 игр одновременно и он даже не тормозил и не вис. Динамик нормальный, как и камеры, Очень удобно разговаривать по скайпу и вайберу, смотреть видео и т, п, В данный момент ему у меня 3 месяца, и он ужасно греется на зарядке, без зарядки выключается через 5 мин, хотя батарея полная. М… Читать далее

19.07.2014

Заслуженная "3"

Достоинства: Не дорогой.

Недостатки: Тяжелый, динамик тихий.

Отзыв: Планшет не очень понравился, т. к не удобный (держать его не удобно), тихий динамик, экран какой-то тусклый!

20.11.2013

Сойдёт

Достоинства: Экран Цена Камера.

Отзыв: Большой и четкий экран, чувствительный сенсор, игры и приложения идут без тормозов, закачиваются просто. В целом Планшет DNS AirTab p110g достойный, стильный, памяти с возможностью расширения за глаза хватает. За такую цену получил идеальный агрегат, wifi, 3G работают идеально, поставил навител, скайп - все просто супер. Камера супер что 8мгп для съемки.

Отзывы на Планшет DNS AirTab p110g в категории Планшеты.