Колонки PHILIPS SPA20/51

Отзыв о Колонки PHILIPS SPA20/51:
Громкий звук.

Качество звука
29.05.2020

Достоинства

Громкое звучание, дополнительное питание, пылезащитная сетка.

Недостатки

Треск в динамиках.

Отзыв

Вообще данные колонки я покупал своей бабушке, но как то так вышло, что они перешли в мое владение. Итак, что я могу сказать о них. Они имеют себе низкую цену. Выполнены из фанерных досок толщиной 50 мм. Сделаны в Китае. На передней панели расположена пылезащитная сетка, под которой находятся диффузоры с динамиками. На пылезащитной сетке имеет надпись производителя "Philips", сделанная из пластиковых букв, покрашенных в металлический цвет. Из задней панели правой колонки выходят три провода: один коннектится к левой колонке, второй на mini-джек, третий на дополнительное питание (оно может осуществляться с порта USB в компьютере). Данные колонки выдают очень громкий звук. Можно использовать при прослушивании музыки, при игре во-что нибудь, при просмотре фильмов и т. д.. Провода, увы, я не могу назвать шибко надежными, поскольку они очень тонкие и может легко где-то произойти разрыв проводника, чего у меня не было за время эксплуатации. По началу вам могут понравиться звучание колонок, но со временем вы услышите какой-то непонятный звук, похожий на треск в динамике. Произойдет это примерно через полгода. Так что, решать вам, приобретать вам данный продукт или нет. Спасибо за внимание!