Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,6
08.04.2013

Замечательны

Достоинства: Удобные, хорошо сидят на ноге, мягкие.

Недостатки: В дождливую погоду легко пачкаются.

Отзыв: Понравилась цена, а когда получила то и качество товара. Заказ привезли очень быстро. Спасибо!

07.04.2013

Самая популярная модель среди молодежи.

Достоинства: Удобные, комфортные, достойная цена.

Недостатки: Тяжело чистить грязь.

Отзыв: Их предпочитает более 50 процентов молодежи. Почему?Air max'ы красивые, удобные и весьма стильные. Очень красивые, интересная расцветка, привлекательаый производитель. Цена вполне устраивает. Очень комфортны, удобно бегать и прыгать (благодаря подушкам). Интересный дизайн.

05.04.2013

Легендарные кроссовки

Достоинства: Приятный дизайн, удобство.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошие, но дорогие кроссовки, отлично вариант для гопов, замена адидасу, отличные кроссовки, но цена завышена.

04.04.2013

Отличные кроссы

Отзыв: Сам хожу в них и не жалею о покупке!

20.03.2013

Хороши

Достоинства: Модные, стильные.

Отзыв: Кроссовки Nike Air Max очень качественные кроссовки. Но бывают конечно же подделки, которые походи на такие же кроссовки но там качество плохое. Стильные кросы для молодежи, носить можно хоть целый год. Купил и не жалею. Так же кроссовки подходят для мужчин и женщин.

16.04.2013

Стильные и модные!

Достоинства: Удобные, Необычные.

Недостатки: Не подходят для высоких.

Отзыв: Очень обрадовал выпуск кросовок серий Air max! Очень комфортная для ног и модная обувь. Почти все подростки носят эти кросовки, в том числе и я. У меня есть синие. Наступал в лужу и не промокал при этом, я думаю это все из-за платформы. Скоро пойду покупать ещё одни!

10.04.2013

Мего кросы)

Отзыв: Кроссовки крутые, они сейчас очень модные, вся молодежь носит их. Удобные, плохо что цена высокая на них.

09.04.2013

Просто отличные кроссовки

Достоинства: Просто отличные.

Недостатки: Натерается стелька.

Отзыв: Кроссовки просто класс, хожу в них с сентября месяца, удобные, комфортные, своеобразная форма. Ношу их 8 месяцев, а они всё ещё в порядке. Когда эти уже отношу, закажу или куплю себе новые. Так же друг в них ходит и ему тоже они очень нравятся, очень модные кроссовки.

09.04.2013

Air Max

Достоинства: Удобные и др.

Недостатки: Незамечал!

Отзыв: Кросовки Nike Air Max являются одними из лутших красовок в Украине (по моему мнению). Я и все мои друзья носят их! сначала они начали носить! как раз и рассказывали мне про них! а потом я сам решил купить себе Nike Air Max и вправду я непожалел! в них удобно, они по виду классные! вобщем красовки от бога) хто мне неверит, пусть сам купит и поносит их! хрен оттянеш потом)).

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.