Фильм "Семь жизней" (2008)

Фильм "Семь жизней" (2008) отзывы

4,9
28.05.2013

Средне

Недостатки: Нудный сюжет.

Отзыв: Не ожидал от Смита такого скучного и нудного фильма, да и еще эти потоки соплей эмоционально неустойчивых личностей. Однотипная игра вызывает раздражение, муки искупления не реальны, лицемерная улыбка не приятна в принципе. Никакой интриги в фильме, обо всём можно догадаться с первых минут. Его самопожертвование (самоубийство) выглядит актом сумасшедшего, а не человека в здравом уме и памяти. В этом плане Остров Лунгина на несколько порядков выше. Вообщем, после просмотра фильма меня начал мучит… Читать далее

27.05.2013

Класссссс

Отзыв: Смотрел этот фильм! Лично мне фильм очень сильно понравился! как другим я незнаю!

26.05.2013

Данный фильм нужно посмотреть каждому

Отзыв: Фильм, который должен посмотреть каждый!. Он дает очень много пищи для размышления, заставляет о многом задуматься и многое переосмыслить. Хочеться отметить отличную игру актеров. Уилл Смит был как всегда на высоте! Фильм очень необычный, интересный и эмоциональный и точно стоит потраченного времени!

25.05.2013

Ух ты!!!

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Он идеален.

Отзыв: Очень интересный и захватывающий фильм! Отличная игра актеров, потрясающие декорации, также стоит отметить сюжет фильма, который не оставит равнодушным никого. Этот фильм можно смотреть бесконечно! Это один из моих самых любимых фильмов. Всем его рекомендую посмотреть!

24.05.2013

Самый лучший!

Достоинства: Просто самый лучший фильм который я видел!

Отзыв: Вобще я не любитель смотреть мелодраммы, но то что там снимается Уил Смит меня сподвигло посмотреть, о чем я не пожалел! Этот фильм стал моим любимым, ирга актеров, просто пронизывает на сквозь! Очень обрадывал не шаблонный сценарий фильма. Это тот фильм о котором нелзя сказать - один раз посмотреть сойдет.

16.05.2013

Интересный

Достоинства: Главная роль, сюжет, интерес, заставляет задуматься.

Отзыв: Добрый день, это пожалуй единственный фильм в котором я пустил слезу, очень нравится Вилл Смит, его игра, крутой актер от Бога, все фильмы с его участием смотрел не один раз, снят потрясающе, смотрится на одном дыхании но и в тоже время тяжело.... но ооочень интересно. Советую!

12.05.2013

Замечательно.

Достоинства: Актеры, сюжет.

Недостатки: Мною не выявлено.

Отзыв: Отличный фильм. Веселый, но в то же время заставляет задуматься. Необычный сюжет, Уилл Смит в главной роли порадовал, актерская игра у него на высоте, как всегда, другие актеры так же порадовали. Смотрел с большим удовольствием в компании друзей, так же пересматривал с семьей, всем очень понравилось. Советую к просмотру.

07.05.2013

Кто не смотрел, тот многое потерял, но всё ещё может обрести

Достоинства: Захватывающий сюжет, отличный актёрский состав, игра... и самое большое достоинство этого фильма заключается в том, что он способен сделать человека смотревшего его лучше!!!).

Недостатки: ... Фильм идеален, недостатков по моему нет!!!

Отзыв: Шокирующий фильм, в главной роли которого снимается один из величайших актёров современности Уиил Смит... Сценарий, сюжет, идея, актёры, игра... просто нет слов описать все эмоции которые дарит всё это в совокупности!!! Фильм пробуждает самые острые ощущения... не оставит равнодушным даже самых закаменелых сердцем людей!!! Заставляет посмотреть на жизнь другими глазами, другим сердцем и ещё со многих сторон, при чём эти высказывания напрямую относятся к самому фильму, как дословно, так и со стор… Читать далее

05.05.2013

Всем советую!

Достоинства: Игра актёров задумка.

Недостатки: Сценарий.

Отзыв: Очень интересная драма с Уилом Смитом в главной роли. В этом фильме мне очень понравился сюжет и актёрская игра. Этот фильм повествует о том что есть ещё люди которые готовы ценой собственной жизни спасти нуждающихся людей. Я не жалею ни капли времени потраченных на просмотр этого фильма, я всем советую его посмотреть.

03.05.2013

Замечательный фильм!

Отзыв: Ходил сегодня в кинотеатр- замечательный фильм! Давно я так не рыдал: ) На моей памяти меня смог также расчувствовать только "Белый Бим черное ухо". Will Smith красавец! Сыграл на 6+!!! Режессеру низкий поклон, снял, не упустив ни одной мелочи, а фильму даю Оскар!)).

02.05.2013

Отважный главный герой!

Отзыв: Наверное не многие люди могли бы делать то, что делал главный герой фильма Тим "Семь жизней" - он пересаживал свои органы людям, помогая им жить. Тим жертвует лёгочную долю своему брату, он жертвует часть печени работнику службы по безопасности детей, жертвует костный мозг мальчику. В конце фильма он набирает себе холодную ванну и делает самоубийство, тем самым сохраняя свои органы. Он отдает свое сердце. Фильм - бомба!

27.04.2013

Душевный фильм

Достоинства: Сюжет хороший, актеры.

Отзыв: Фильм хороший смотрел много раз, рекомендую всем посмотреть этот замечательный фильм.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

20.04.2013

Мощный филм!!

Достоинства: Их просто не перечислить!!!

Недостатки: Для такого фильма нет недостатков!!!

Отзыв: Мощный фильм!!! Бьёт прямо в сердце!!! Очень мало таких героев снимается в фильмах!!! О таких героях надо снимать ещё-ещё и ещё фильмы!!! Потрясающий фильм!!!

18.04.2013

Интересный фильм

Достоинства: Множество.

Отзыв: Просмотрев его я был вполне удивлен сюжетом данного фильма. Все вокруг снимают фильмы с боевыми действиями, но мало кто снимает на подобие данного экземпляра, фильмы. Я бы хотел поблагодарить режиссера за такой красивый фильм. Ведь задумайтесь те кто посмотрел или не смотрел данный фильм, должны же быть люди подобные нашему герою? Я не говорю о том что все богатые люди должны отдать все простым людям, я говорю о том что можно хоть не много помогать нуждающимся. Ведь если мы все начнем помогать л… Читать далее

Отзывы на Фильм "Семь жизней" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.