Чай Greenfield Christmas Mystery

Отзыв о Чай Greenfield Christmas Mystery:
Рождественское чудо

09.01.2021

Достоинства

Цитрус и яблоко.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Чай пакетированный, что позволяет его удобно заваривать. Стандартные двадцать пять пакетиков, каждый по 1,5 грамма. В состав входит корица, гвоздика, сушеное яблоко, лимон и апельсин.

Для меня корица и гвоздика этакий символ праздничного - ведь вся выпечка печется с этими добавками. Фруктовые нотки обожаю, особенно это касается цитрусовых. Сама съесть вживую мандаринку или апельсин не могу - начинают чесаться руки, раздуваются, появляются даже язвы. А в качестве ароматизатора мой организм воспринимает это все вполне нормально. Яблочко входит в состав многих чаев и соков, придавая очаровательную кислинку любому продукту.

Цена составляет 97 рублей в супермаркете "Европа". Это не самый дорогой напиток, и его позволить может себе каждая российская семья. Могу сказать, что покупают его многие, так как зайдя не так давно в магазин, я не смогла найти этот вид чая.

Очень люблю пить чай с овсяным классическим печеньем или сладкими палочками "Тирамису". Что такое классный чай заварить на работе, и уютно посидеть в перерыв! Реально отдыхаешь от всех проблем и неувязок!