Телефон Apple Iphone 11

Отзыв о Телефон Apple Iphone 11:
Хороший телефон, но не для этих лет

18.04.2024

Достоинства

Кафельную плитку, на бетон) в лучшем случае, вы получите трещину на защитном стекле, в худшем - трещину на самом экране. У меня два раза из-за подобных падений разбивалось защитное стекло. Но экран оставался целым. Не забываем, что падение телефона - это всегда случайность, поэтому с подобными моделями, даже с защитой, нужно быть аккуратными.

Второе - это его батарея. Через какое-то время, аккумулятор сам изнашивается, даже если быть с ним аккуратным и соблюдать правила. С емкостью аккумулятора 80%-85% заряда хватает на день без подзарядки. Еще один минус, связанный с аккумулятором и зарядкой, также присутствующий у многих, если не у всех моделей Айфонов - это очень быстрое потребление заряда аккумулятора на морозе. И самое печальное - если бы он только разряжался! Аккумулятор именно в этом телефоне встроен таким образом, что от сильного переохлаждения он может просто взорваться! Поэтому на морозе лишний раз лучше подобную модель не доставать, лучше не рискуйте: (.

Недостатки

Очень сильно устарел.

Отзыв

В принципе, я довольна этим телефоном. Мне комфортно с ним работать, мне хватает памяти, сам по себе он удобный и интересный, имеющий кучу фишек и плюсов. Я ни разу не пожалела, что приобрела. Советую вам, если нужна модель для съемки, работы или учебы. Но, учитывая недостатки - можно усомниться. Мне он очень понравился, а дальше уже решать вам =).

Телефон Apple Iphone 11 фото 1