Тушь для ресниц Pupa Vamp

Отзыв о Тушь для ресниц Pupa Vamp:
Эффект накладных ресниц без сильных затрат

10.06.2020

Достоинства

Фирма, эффект, текстура.

Недостатки

Стойкость.

Отзыв

Классная тушь с помощью, которой вы легко добьётесь эффекта нарощенных ресниц, без склеивания, комочков и чёрных кругов под глазами. Тушь можно купить в любом магазине косметики, заказать в интернет магазине «Ozon» со скидкой, цена стандартная для фирмы «Pupa» 850 рублей. Тушь пришла ко мне в стандартной, красной упаковке, она одинаковая для всей этой фирмы. Щёточка не силиконовая, а пушистая, я конечно такие не сильно люблю, вопреки всем моим переживаниям тушь и ее кисточка отлично прокрасили мои реснички и действительно сделали их более объёмными и пушистыми. Текстура у неё густая, а цвет получается очень насыщенным, даже без каких либо других добавлений в макияже в виде стрелок и теней глаза все равно получаются очень выразительными и яркими.
Стойкость у неё средняя, она прекрасно удаляется с помощью обычных средств для снятия обычного, не стойкого макияжа. Советую эту тушь девушкам, которые не хотят портить реснички наращиванием и отдавать за это огромные деньги. Такого эффекта вы легко добьётесь с помощью этой туши.