Тушь для ресниц Pupa Vamp

Отзыв о Тушь для ресниц Pupa Vamp:
Нравится

12.06.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Фирма-производитель не особо мне известна. Вот и решила попробовать тушь. Стоимость меня порадовала. Вполне соответствует понятию цена-качество. Тушь была с эффектом накладных ресниц. Сильного эффекта я не увидела. Но ведь следует помнить, что если у тебя от природы ресницы редкие, то от туши они не появятся. Данный товар делает ресницы угольно-черными, что мне очень нравится. Кисточка удобная и прокрашивает каждую ресничку. Волоски не слипаются, но я стараюсь сразу же расчесывать ресницы специальной кисточкой. Не нужно оставлять упаковка надолго открытой иначе тушь засохнет. Мне хватило средства на 5 месяцев, но красилась я не каждый день. В течение дня тушь не осыпается. Смыть ее можно и простой водой с мылом, но я стараюсь использовать специальное средство для снятия макияжа. Тушь немного удлиняет ресницы. Я стараюсь с помощью специальных щипчиков их закрутить. Получается довольно красиво. Тушь прекрасно подойдет как к повседневному макияжу, так и к праздничному. Попробуйте. Вы не пожалеете и оцените результат.