Вода детская Агуша СПОРТ

Вода детская Агуша СПОРТ отзывы

4,9
15.07.2018

Полезная

Достоинства: Удобство, утоление жажды.

Отзыв: Бывает когда идёшь с ребёнком в магазин или по делам и забываешь из дома взять питьё, то детская вода Агуша СПОРТ очень выручает в таких ситуациях. Особенно летом, когда жарко. Нас она спасала не один раз. Советую!

05.06.2018

Отлично

Достоинства: БОДРИТ ПОВЫШАЕТ НАСТРОЕНИЕ.

Недостатки: ЦЕНА БОЛЬШАЯ.

Отзыв: Эта вода пополняет запас сил и увеличивает ваше настроение. Лично на своём опыте проверил. РЕКОМЕНДУЮ.

04.06.2018

Полезно

Достоинства: Цена, качество, доступность, полезные вещества.

Отзыв: Водичка вкусная, полезная. Удобно брать с собой на прогулку, удобная компактная бутылочка, ребёнку интересно из неё пить. При кипичении не оставляет накипи и налета, то есть водичка не содержит каких-либо консервантов. Цена не сильно кусается, можно купить в любом магазине.

26.05.2018

Лучшая вода

Отзыв: В свое время покупала детям такую водичку, когда шил на прогулку. на мой вкус она самая лучшая, бутылка удобная, можно не боятся давать не кипячёную.

09.05.2018

Супер

Достоинства: Качество, вкус, удобство.

Отзыв: Как только это вода появилась на прилавках нашего ближайшего магазина, она стала постоянной нашей покупкой,. Вода очень нравиться моему ребёнку это один из первых критериев по которой мы берём её. Вода действительно вкусная, все что написано на бутылочку соответствует описанию. Ещё нам нравиться что она очень удобноная. Пить тоже очень удобно моему ребёнку. Спасибо за такой продукт.

13.03.2018

Обычная вода

Достоинства: Хорошая вода и удобная бутылочка.

Отзыв: Обычная детская водичка, ничего особенного, но такая нужная для малышей. Можно поить новорождённых, продаётся в открытом доступе, во многих магазинах и аптеках, что немаловажно. Пьём эту водичку с рождения. Ещё очень удобная бутылочка, особенно когда ваш малыш уже подрос и держит бутылочку сам. Горлышко с пипеткой как у воды бонаква с лимоном.

30.10.2017

Даже взрослые детки любят пить из бутылочек СПОРТик

Достоинства: Мы то что мы пьем) )).

Отзыв: Мы пьем эту водичку наверное с года или даже больше. Очень удобная для маленьких деток т. к. детские бутылочки из стекла или спец. пластика часто падают из детских ручек и бьются. Новые бутылочки из качественных материалов не дешевое удовольствие, а вот эта водичка в бутылочке спорт очень даже удобна в использовании. Эргономичная, анатомически удобная для того чтобы не выскользнуть из детских, маленьких ручек. Думала приобрести поильник, так же удобная вещь, но изучив отзывы и опыт мамочек поня… Читать далее

15.08.2017

Удобно

Достоинства: Удобная упаковка, не вредит здоровью. компактна.

Недостатки: Стоимость немного высока.

Отзыв: Моей дочери два года. Когда ходим на улицу. всегда берем с собой водичку или покупаем в магазине, будучи уже на улице. И вода Агуша часто является нашей покупкой. У нее удобная бутылочка. Ребенок сам в силе открыть и закрыть ее, что упрощает материнские хлопоты. Бутылочка компактная. что тоже не менее важно... Ну и не содержит химии. Животк не болит от нее.

22.07.2017

С дозатором

Достоинства: Удобная, с дозатором.

Отзыв: Воду детскую Агуша мы берем всегда. В ней удобный дозатор и ребенок не захлебнется, даде самый маленький. Поэтому она очень удобная для маленьких детишек. Вскм рекомендую у кого есть маленькие дети приобретать детскую воду Агуша с удобной бутылочкой и дозатором.

09.03.2017

Отлично!

Достоинства: Приятно пить из такой бутылки!

Недостатки: Нету!

Отзыв: У нас в магазинах редко встречаю такую воду! Вода детская Агуша СПОРТ это помошник вашему ребёнку! Эту воду очень приятно пить. Крассивая бутулка! Продукты Агуша приготовлены исключительно из натуральных продуктов и содержат все необходимое для здорового роста и развития ребенка. Официально торговая марка Агуша была зарегистрирована в 2001 году, став первой маркой детского питания в России. С 2005 года разработка всех продуктов для детей раннего возраста ведется в специализированном научном цент… Читать далее

21.02.2017

Вода производит на детей положительное впечатление

Достоинства: Очень качественная продукция.

Недостатки: Не из дешевых, хотелось бы почаще покупать, но дороговато выходит.

Отзыв: Проходя мимо витрин магазина мои дети безошибочно выбирают только Агушу в данной бутылочке, не соглашаясь на другие фирмы, даже перед выбором между соком и водой выбирают именно ее. Очень мягкая на вкус, подготовленная по составу для детей и удобна в дороге. Незаменима.

19.02.2016

Покупаем из-за крышечки

Достоинства: Удобная крышечка и бутылочка.

Отзыв: Вода обычная на вкус - бесвкусная. Никаких примесей, как раз чтобы утолить жажду. Даю ребенку без страха. Выбираем ее из-за крышечки - нерполивашка очень удобная, особенно когда с вами годовалый ребенок. Ему пить удобно, можно даже в транспорте, когда трясет. Нет риска, что обольет себя или поперхнется. И форма бутылочки тоже удобная - под хват руки.

02.11.2015

Гарантированная польза для мамы и малыша

Достоинства: Польза для здоровья и удобство упаковки.

Отзыв: С водичкой фирмы АГУША мы не расстаемся нигде - и на прогулку и в больничку и в гости мы со своей бутылочкой. Удобный носик дозатор позволяет постепенно приучать кроху к большим глоткам, а впоследствии и к обычной бутылке. Удобная форма емкости позволяет легко удержаться в маленьких ладошках. А главное водичка не простая, обогащена массой полезностей - кальцием, магнием, фтором и калием. А кончится, всегда можно налить туда сок: ).

18.08.2015

Удобно носить с собой.

Достоинства: Небольшая бутылка, легко открыть.

Отзыв: В летнюю жару водичку Агуша можно положить в любую, даже мою самую маленьку сумочку. Она легко открывается, что важно для меня, так как ребёнок 4 лет делает этот сам. Маленькое горлышко предупреждает проливание маленьким ребёнком. Бутылочка вмещает всегот 0,3 литра водочки. Но этого как раз хватает на прогулку. Цена доступна каждому.

03.10.2014

Качественная водичка в удобной бутылочке.

Достоинства: Удобная бутылка с дозатором. Вкусная вода. Подходит для детей.

Отзыв: Я покупаю специальную детскую воду. Моему сыну очень нравится упаковка. Он с ней забавно играет и пьет сам понемногу водичку. Дозатор помогает ребенку не проливать мимо рта воду. Он учится пить сам уже без соски. Это не так просто для малыша. А такая пластиковая бутылочка легкая и не бьется, поэтому безопасна для ребенка. Я не боюсь давать ему самому пробовать. Бутылочка маленькая и ребристая, ее удобно держать, так как она не выскальзывает из ручек малыша. Советую для приучения к питью из кружк… Читать далее

Отзывы на Вода детская Агуша СПОРТ в категории Детское питание.