Кагоцел форте

Отзыв о Кагоцел форте:
Хорошии препарат

08.07.2022

Достоинства

Эффективность, доступная цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Вроде только весной переболела ОРВИ и снова почувствовала недомонание. На работе голова болела, в горле першило, а к середине дня совсем расклеилась, по ощущения температура подскочила. Пришлось идти в аптеку в обеденный перерыв, покупать порошки, снимающие симптомы, фармацевт посоветовала еще кагоцел взять. Сказала, что он активирует собственный иммунитет и помогает переболеть в легкой форме, без осложнений. Взяла, не раздумывая, потому что уже в этом квартале ходила на больничный и оставлять работу опять минимум на неделю не вариант. На курс необходимо 18 таблеток, в упаковке - 20, поэтому одной хватило. Принимать нужно по схеме: первые 2 дня три раза в день по 2 таблетки, затем еще 2 дня три раза в день по 1 таблетке. Первые 2 таблетки выпила, можно сказать, не отходя от кассы, прямо в аптеке, до конца дня еще четыре. На следующий день на работе меня еще колбасило, но порошки от простуды выручали, хотя голова от них была, как в тумане. А к следующему утру я чувствовала себя вполне сносно, температуры не было, в голове наступило просветление) ) Кагоцел с задачей справился, всего 2 дня недомогания и стало гораздо легче, а к концу курса даже горло не болело. Без лечения в прошлый раз целую неделю от подушки голову не могла оторвать, а тут даже работать получилось. Так что господа трудоголики, лекарство для вас, с ним можно болеть не отходя от «станка».

Кагоцел форте фото 1 Кагоцел форте фото 2