Кагоцел форте

Отзыв о Кагоцел форте:
Быстро поправилась благодаря Кагоцелу

18.12.2022

Достоинства

Эффективно действует и быстро помогает, нет побочек.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Вот совсем недавно перенесла ОРВИ, поправилась быстро, болела без осложнений и по горячим следам хочу рассказать про Кагоцел, который помог справиться с болезнью. На момент осмотра врачом болела уже два дня, была высокая температура и просто забивал кашель. Не знаю, что за вирус подцепила и где. Кагоцел надо было пить по схеме, в первый и второй дни по 2 таблетки три раза, дальше два дня по 2 таблетки два раза. В аптеку сходил муж, и купил лекарство. Такая симпатичная коробочка, в которой два блистера по 10 таблеток, всего получается 20, как раз мне на курс, заранее посчитала. Таблеточки небольшие, проглатываются без труда, они белые с коричневым оттенком. Начала их пить с третьего дня болезни, думала, что поздно, но по инструкции эффект обещается, если начать пить не позднее четвертого дня от начала болезни. Уже к концу первого дня лечения самочувствие стало налаживаться. Перестала болеть голова, понизилась температура, стал не таким сильным кашель. Все четыре дня лечения выполняла рекомендации по приему таблеток, хотя ничего особенного делать было не надо, просто четко следовать схеме. Запивала всегда только водой. Закончила курс на 6 день от начала заболевания. К этому времени практически прошли все симптомы, оставалась совсем небольшая слабость и редкий кашель. Пошла к врачу выписываться и была очень рада, что так быстро поправилась, а все благодаря Кагоцелу. Раньше и другие противовирусные пробовала, но такого быстрого выздоровления не наблюдала, иногда еще все и затягивалось долгоиграющим кашлем + антибиотики пить приходилось. Теперь знаю, что надо покупать при первых симптомах болезни. Кстати, и профилактически он помогает, вычитала в инструкции. Актуально для домашних, которые в тесном контакте, чтобы не заражались.

Кагоцел форте фото 1 Кагоцел форте фото 2