Кагоцел форте

Отзыв о Кагоцел форте:
Мне таблетки помогли.

25.08.2022

Отзыв

Кагоцел мне посоветовала подруга. Я стала чувствовать первые симптомы простуды, но разболеться мне было никак нельзя. Вот она и посоветовала эти таблетки. Говорит, ее каждый раз выручают, буквально 3-4 дня и снова огурцом)
Купила Кагоцел в ближайшей аптеке, отпускается он без рецепта. Фармацевт мне сказала, что на полный курс взрослому человеку нужно 18 таблеток, поэтому нужно покупать упаковку на двадцать таблеток.
На лицевой стороне большими буквами написано название лекарства - Кагоцел, действующее вещество - кагоцел 12мг, количество таблеток в упаковке и указано, что это противовирусное средство.
В самой упаковке 2 блистера по 10 таблеток. На каждом блистере есть оттиск со сроком годности. На обратной стороне указаны Название таблеток, дозировка и название компании-производителя. Притом надписи расположены так, что даже отрывая одну таблетку - эта информация остается с обратной стороны части блистера с этой таблеткой. Это удобно.
По эффективности мне тоже он понравился. За 4 дня я на самом деле полностью поправилась. Чувствовать лучше себя стала уже на второй день приема. Могу рекомендовать, мне таблетки помогли.

Кагоцел форте фото 1 Кагоцел форте фото 2