Кагоцел форте

Отзыв о Кагоцел форте:
Супер

16.12.2022

Достоинства

Помог справиться с инфекцией.

Недостатки

Отрицательных свойств я считаю нет.

Отзыв

Здравствуйте! Раньше болела простудами не очень часто, но в этой осенью уже подхватываю вирус третий раз. Просто уже надоело и решила пролечиться противовирусным средством. Из многих выбрала Кагоцел, слышала от знакомых, что он хорошо помогает. Решение приняла самостоятельно, просто купила в аптеке таблетки. Рецепт не нужен. В картонной коробочке 20 таблеток, размещенных на двух запаянных пластинах, дозировка 12 мг в одной таблетке. Прочитала в инструкции схему и стала пить таблетки. В первый день выпила 6 таблеток в три приема, по 2 таблетки через примерно равные промежутки времени. От приема пищи использование таблеток не зависит, но я привыкла пить лекарства всегда после еды. Обязательно запивала водой, хотя таблеточки маленькие по размеру и хорошо проглатываются, но вода нужна, чтобы они быстрее растворились и всосались. Когда начала пить таблетки у меня температуры не было, но очень сильно першило горло, нос почти не дышал без капель и болела голова. Общее состояние прямо скажу не очень. К вечеру немного прояснилось, прошла головная боль, перестало беспокоить горло. Я поняла, что работает Кагоцел, таблетки способствуют повышению активности иммунитета, который борется с вирусами. Пропила таблетки по схеме, все проявления болезни прошли полностью. Вышла на работу, коллеги даже не ожидали, в предыдущие разы отсутствовала по две недели. В этот раз я уверена помог Кагоцел. Теперь всегда при простудах и вирусах буду его пить.

Кагоцел форте фото 1 Кагоцел форте фото 2