Игра "Tomb Raider 2013"

Игра "Tomb Raider 2013" отзывы

4,8
19.04.2022

Индиана Джонс в юбке

Достоинства: Графика, головоломки, проработка мира.

Недостатки: Плоские второстепенные персонажи.

Отзыв: Перезапуск серии о Ларе Крофт можно считать успешным. Он получился зрелищным и интересным, с большим количеством головоломок и красивыми локациями. Игра повествует о становлении главной героини из робкой девушки в легендарную расхитительницу гробниц. После окончания колледжа Лара вместе с друзьями отправляется в экспедицию в Японское море, но из-за шторма их корабль терпит крушение и Лара на острове, где обитает оккультисты. Они верят, что одна из подруг Лары является переродившейся императрице… Читать далее

09.08.2018

Хорошая игра, интересный сюжет.

Достоинства: Сюжет графика сложность эпичные моменты, которые захватывают дух.

Отзыв: Интересная игра, держит интригу до конца. Красивая графика, интересный геймплей которому стоит обучиться. Много разных головоломок, которые не такие уж и легкие. Советую сначала проходить на легком уровне, затем на среднем, а потом и на самом сложном. Для того чтобы получить платину в игре, если у вас ПК вы ее не получит, а лучше проходить ее на консолях. Все прекрасно знают про стрельбу на геймпаде. Что она не совсем очень. Но все таки поиграть стоит, не пожалеете.

04.01.2014

Неплохая

Отзыв: Создатели приняли решение пойти совершенно иным маршрутом. Если ранее в играх был минимум противников и максимум загадок и головоломок, то в этой - все напротив. Противников полчища, и Лара большую часть времени проводит на поверхности, а никак не в катакомбах и подземельях, как ей полагается.  Хотелось порешать головоломки, как ранее! Покорежить голову! Руки и ноги! Как жалко, что в новой части этого так мало.

10.09.2013

Интересна игра на один раз с ужасным мультиплеером.

Достоинства: Хороший геймплей и графика.

Недостатки: Нет старых добрах головоломок.

Отзыв: Интересная игрушка. С первых минут появляется интерес, который по мере прохождения только увеличивается. Сюжет у игры нормальный, но не в коем случае не хороший. Вкратце: Ларка со своей командой отправилась на поиски какой то там императрицы, которая похоронена в треугольнике дракона, который находится напротив Бермудского треугольника. Потом их корабль непонятно как ломается на 2 части, Ларка кое как приплывает на берег на берег где на неё нападают бандиты. Все, на этом весь сюжет почти заканчи… Читать далее

30.08.2013

Сюжет хороший, прошёл за 2 дня. :)

Достоинства: Улётный лук Сюжет графика порадывали эффекты Видео + нажатие клавиш, то есть принемаешь участие в видео.

Недостатки: Мало оружия Лёгкая (кому как но мне это в минус).

Отзыв: Игра "Tomb Raider" порадывала конечно меня сюжетом, Что на счёт сложностий лично я не испытал никаких, поэтому не очень интересно было, но если вы любите приключния и бовики то это игра должна вас задеть. мало оружия что не очень подчеркнуло интерес игры) Но советую бегать с луком. ПОрадывали отрывки где надо нажимать клавиши (видео).

29.08.2013

Отличная игра!

Достоинства: Графика, озвучка (оригинал).

Недостатки: Сюжет показался скучноватым!

Отзыв: По правде, игра получилась очень даже неплохой и интересной! Не жалею потраченых на нее денег и времени! Сюжетная линия по правде, меня не очень впечатлила но и назвать ее скучной нельзя! Вообщем игра тянет на твердую 4! Советую купить и поиграть если есть время и деньги!

07.07.2013

Хорошая игра!

Достоинства: Красивая картинка!

Недостатки: Надоедает бегать туды сюды.

Отзыв: Как обычно игры от square enix получается классными и интересными. Игра классная пройти её стоит, сюжет тоже желает оставлять лучшее да и графика в игре хорошая! Напоминает uncharted но всё же это Tomb Raider и нам придется стрелять из лука прыгать, бегать, убивать).

19.06.2013

Бедная Лара

Достоинства: Графика Персонаж Лара.

Недостатки: Жестока. Даже через чур для "Tomb Raider".

Отзыв: Ну уж очень с жестко обошлись с Ларой. Когда начал играть думал хорошая играя но не тут то было. Уже в начале игры она упала на какой то штырь который уткнулся ей в почку. Ну да ладно играю дальше но я заметил что она достаточно очень часто падает. Но есть плюсы в плане графики.

16.06.2013

Отличная игра - почти кино.

Достоинства: Графика, геймплей, вау-эффекты, некоторый реализм, сюжет.

Недостатки: До боли знакомая история, остальные персонажи.

Отзыв: Так держать Скворешники, еще один перезапуск на ура! Красивое, интересное, атмосферное кино. Хотя нам обещали сурвайвл-экшен, ну надеюсь в след. части будет. Главное в игре есть атмосфера, на протяжении всей игры сопереживаешь Ларе, музыка постоянно нагнетает и без того мрачную обстановку, камера трясется, реалити-шоу прям. Из минусов дерганная анимация, сюжет в конце провисает, мало адвенчуры. Надеюсь след. часть выйдет через 2-3 года. И больше мистики!

13.06.2013

Хорошая игра.

Достоинства: Графика, сюжет, геймплей.

Недостатки: Злые русские.

Отзыв: Хороший сюжет и графика. От игры сложно оторваться, она не надоедает. Молодая Лара тоже очень радует своей внешностью:) По слухам игра еле окупилась за первый месяц продаж. Это был провал для разработчиков. Не радует меня и наличие "злых Иванов" в этой игре. Даже на острове в Бермудском Треугольнике главные враги русские. Обидно с какой то стороны.

12.06.2013

Красивая

Достоинства: Графика, физика, сюжет, поиграть стоит.

Недостатки: Короткая сюжетная линия, предсказуемые противники, мало препятствий по сравнению с ранними частями, отсутствие особой необходимости в использовании улучшений для оружия, и в целом для использования оружия, с ледорубом вполне можно пройти 70% игры.

Отзыв: Игра получилась очень красивая, графика, физика, динамика не вызывают нареканий очень приятная игра, глубина темноты в некоторых местах сделана очень хорошо, действительно требуется использование вспомогательных предметов которые введены в игру, очень интересно пошариться в скрытых пещерах которые дают бонусные очки для прокачивания скилов.

10.05.2013

Достоинства: Графика; геймплей;.

Недостатки: Прямолинейность;.

Отзыв: С игрой Tomb Raider знакома очень давно - еще когда появились первые приставки sony playstation. С тех пор героиня данной игры полюбилась. Новая Лара 2013, конечно изменилась. Изменилась как сама игра по сути так и сама героиня. Внешне она мало чем похожа на Лару из предыдущих игр, не хватает ей чего-то от Анджелины Джоли. В игре уменьшилось число головоломок и лабиринтов, зато увеличилось число перестрелок с врагом, который в начале игры выступал в роли сектантов с острова, а по ходу игры п… Читать далее

03.05.2013

Лучшая лара крофт думаю 8 из 10

Достоинства: Красивая графика Много оружие и его можно улучшить.

Недостатки: Один сюжет нет развилок.

Отзыв: Игра интересная но короткая я её за 2 дня прошол Можно запустить через стим и можно играть и по сети и так даже интересней.

25.03.2013

Классика

Отзыв: Прошёл игру за один день, игра очень красивая графика потрясающая, сюжет тоже ничего. Героиня очень красивая намного лучше чем в прошлых частях. Создатели много взяли из других игр начиная с острова и заканчивая луком, но это не важно сама игра классическая Лара Крофт просто супер.

05.01.2014

Неплохо

Достоинства: Персонаж, новый сюжет и приключения.

Недостатки: Атмосфера, мир (карта).

Отзыв: Игра хороша своим главным персонажем, сюжетом и атмосферой. Долго ждал эту часть и дождался. Несколько миссий я проходил с радостью мальчика, которому в первый раз купили денди: ). Но потом стало надоедать. Мир окозался однообразным, враги тоже, гробницы на один вкус и цвет, оставался один дизайн на всех. Эта игра напоминает освещении и геймплее Far Cry 2 с однообразной Африкой и ее пейзажами.

Отзывы на Игра "Tomb Raider 2013" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.