Добовляйтеся в тюрягу)

4,2
24.01.2015

Плохо

Достоинства: Нет.

Недостатки: Много.

Отзыв: Это ужасная игра я бы запретила ее вообще, мой муж играл в тюрягу года 2, а ребенок смотрел и потом начал тоже играть, но слава богу все закончилось, я никому не рекомендую эту игру я считаю это бессмысленная игра, да и очень вредная особенно для детской психики.

27.06.2013

Отупляет!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Множество.

Отзыв: Отупляющая игра с очень высокой популярностью у детей и подростков. Не советую в нее ни кому играть!

18.06.2013

Тупая игра

Достоинства: Игра для полоумных.

Недостатки: Игра сама ходячий недостаток.

Отзыв: Игра сама по себе настроена на выманивание денег из пользователей люди видят как другие сильно прокачиваются и берут пример с них "Вот полоумные" и начинают покупать какой то бессмысленный пиар или голоса, что бы купить какую нибудь очередную ерунде лучше бы на эти деньги направили на пожертвование в детский дом малюткам чем выкидывать эти деньги на ветер.

23.04.2013

Отдай свои деньги

Достоинства: Нет.

Недостатки: Бесконечное вложение денег.

Отзыв: Если бы эта игра была бесплатной - поставил бы положительную оценку. Но тут все с точностью наоборот. Весь смысл игры - Вы играете на рейтинг, который выставляется по принципу - кто больше заплатил! Если не платить - вы не провинитесь дальше и останетесь в "лохах"! Думать в этой игре абсолютно не нужно - тупо нажимай мышкой и вкладывай деньги и появиться надпись: "Ништяк! ". Абсолютно не вижу никакого здравого смысла в этой игре!

03.04.2013

Что это за пиар?

Достоинства: Нету достоинств.

Недостатки: Ему за это бан надо дать.

Отзыв: Почему он сдесь пиарится?

05.06.2013

Хорошая игра

Достоинства: Самая идея игры.

Недостатки: Требуется большое вложение реальных денег.

Отзыв: Игра пользуется большим успехом с момента выхода. Я когда-то тоже активно принимал участие в этой игре. Но есть одно НО! Эта игра стала продажной. Т. е. сейчас в неё могут нормально играть только те, кто вкладывает в эту игру реальные деньги. Сейчас она рассчитана только на донат. Поэтому я и перестал играть в неё. Стало неинтересно. И качаться в ней очень долго.

02.05.2013

Огонь

Достоинства: Нет.

Недостатки: Большое количество ненужных друзей Большое количество вкладывание денег.

Отзыв: Не плохое приложение вконтакте, кто желает скоротать свое рабочее время в офисе или на работе, В место учёбы или просто кому делать нечего. Приложение хорошо направлено на молодое поколение людей, которые круглосуточно залипают перед экраном своего монитора играя в приложение ТЮРЯГА и думают над тем, как бы нанести по больше урона и приобрести большое количество голосов для ТЮРЯГИ. заразное приложение не рекомендую.

23.03.2013

Норм

Отзыв: Зайдите и прокоментируйте.

04.06.2013

Мега донат в картинки

Достоинства: Много народу в игре, частые обновы.

Недостатки: Каждая обнова высасывает от 5000рублей и до бесконечности. Шмотки за донат не купил - ты лох. Урона за донат боссу не нанес - ты лох. "Донат? Ай, красава! ". Играю, но без доната, что сильно мешает.

Отзыв: Обновы, которые вытягивают из людей миллионы рублей в месяц (я не ошибаюсь и не преувеличиваю). Людям нужна интересная игра, но не из миллионными донатами.

14.05.2013

ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА

Достоинства: Хорошая игра, интересная.

Недостатки: Надоедает.

Отзыв: ИНТЕРЕСНО НО УЖЕ НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ.

01.05.2013

Раньше играл а ща уже кинул

Достоинства: Заманчиво.

Недостатки: Всё за голоса это тупо. лучше какие нибуть задания были.

Отзыв: В игре можно играть в карты, бить боссов, выполнять движу... Изначально может вам понравится всё это, но со временем это надоедает. Поговорим об одном из важнейших занятий в этой игре - боссы. Чтобы завалить хотя бы первого босса, нужно хотя бы 80 друзей. А это только самый первый босс, самый лёгкий! Можно наносить урон бесплатно, но он очень маленький, а можно вложить и убить даже самого сильного босса. Продолжим дальше. Например, наколки. Естественно вы можете копить на одну наколку или можете… Читать далее

02.04.2013

Игра для "обеспеченных"

Достоинства: Интерес Мотив.

Недостатки: Нужно заливать в игру деньги Потеря времени.

Отзыв: Играю около полу года и уже выучил тюрягу вдоль и поперек. Смысл игры - убивать боссов, набивать наколки, повышать авторитет и т. д. Есть слабые боссы (кирпич, сизый, махно) и более сильные (хирург, дюбель). На таких как хирург и дюбель, игроки приложения, ходят некими "рейдами". Практически, в одно время, бьют некий урон. В каждого босса разное количество хитпоинтов. Сет наколок дает некие параметры в игре, например, больше бьет удар ядом или финкой или самопалом, увеличивает максимальную энерг… Читать далее

Отзывы на Добовляйтеся в тюрягу) в категории Прочее.