Наушники Monster Beats By Dr.Dre Mixr David Guetta

Наушники Monster Beats By Dr.Dre Mixr David Guetta отзывы

4,5
04.04.2013

Пропиаренная компания

Достоинства: Понты перед друзьями или знакомыми.

Недостатки: Обычные наушники, без всякого волшебного звука, цена.

Отзыв: Раньше, я мечтал о таких наушниках, не именно о таких, а хотел наушники такой фирмы. Зра хотел, посмотрев видео обзор телефона htc (может кто не знал, у этих телефонов в комплекте идут такие наушники) был удивлен, о них рассказывалось, что они самые обычные наушники, звук становится только чуть погромче, вот и все. Пропиаренная компания.

26.03.2013

Приятно слушать

Отзыв: Хороший дизайн, хорошо сидят, удобные, приятно в ношение, хорошое качество звука которое не огорчит вас, вы будете только рады, все сделано в идеале, который не огорчит вас, очень стильный, привлекает внимание, все очень опрятно, красиво и удобно, я не нашел в нем ничего плохого.

25.03.2013

Стильно, чистый звук

Недостатки: Очень дорогие.

Отзыв: Честно говоря, я недавно услышал про МонсерсБит, все отзывались положительно, но я как то не верил, я верю только самому себе, как то увидел друга в них, попросил послушать, и был приятно удивлен, поглощают лишние звуки, выход только чистого звука, одно наслаждение.

25.03.2013

Настоящий звук для ценителей музыки

Достоинства: Качественный звук; лучше их нет; стильные; стильный чехол.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Наушники супер. Ни одни другие с ними не сравнятся. Наушникам monster beats нет равных, они идеальны по звуку, по качеству, по внешнему дизайну. ЦЕНА наушники monster beats by dr. Dre mixr 9 500 рублей. Они того стоят. Вы никогда не пожалеете, что приобрели их.

Отзывы на Наушники Monster Beats By Dr.Dre Mixr David Guetta в категории Аксессуары для электроники.