Нормобакт-L

Отзыв о Нормобакт-L:
Лучшее что я пила из этой серии препаратов

27.12.2020

Достоинства

Эффективен.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Думаю, что многие принимали пробиотики и поэтому мой отзыв будет интересен всем.
Нормобакт L я лично впервые взяла еще в прошлом году, когда довольно сильно переболела бронхитом и довольно долго пила антибиотики.
Доктор тогда назначила этот порошок, чтобы привести в норму мой взбунтовавшийся кишечник. Пила я его всего около двух недель. Раствор готовится абсолютно спокойно, путем разведения его в любой подходящей жидкости. Главное требование к ней, это температура не выше температуры тела. Еще одно требование было, чтобы пить Нормобакт L через три часа после приема антибиотиков.
В целом и все. На вкус он нейтральный. без запаха. Аллергии у меня не вызывал. Мой кишечник очень хорошо отреагировал на прием Нормобакт L и вздутие прошло уже на второй день, а все за счет содержания в нем оптимального состав, а именно пре и пробиотика. Из пребиотиков самая классная бактерия штамма LGG, которая максимально изучена и максимально эффективна.
Нормобакт L советую, его можно пить и деткам, поэтому он по сути универсальный в плане возраста.