Нормобакт-L

Отзыв о Нормобакт-L:
Теперь я не верю в то, что есть антибиотики, которые не нару

28.04.2021

Достоинства

Быстро помогает, легко пить.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Недавно мой сын серьезно разболелся. Грешу на то, что плохо просушился после плавания в бассейне и выскочил на улицу вместе с друзьями, а там дело за малым - переохлаждение и ангина. Врач прописала нам антибиотик, который по ее словам никак не должен повлиять на здоровье кишечника. Я засомневалась, но поверила врачу, потому что сама - не медик. Один день приема - полет нормальный, второй - более-менее, на третий день у сына появились проблемы со стулом. “Ну вот! ” - подумала я и пошла в аптеку у дома (к счастью, она у нас совсем рядышком).
В этой аптеке работает много лет знакомый мне уже фармацевт, она посоветовала купить Нормобакт L, потому что по ее словам он помогает едва ли не быстрее прочих пробиотиков и состав у него - безопасный, с самой изученной в мире полезной бактерией. Купила, принесла домой.
Оказалось, Нормобакт - в порошке, так даже проще его пить, без всех этих приключений с проглатыванием. Сын выпил без сопротивления, сказал, что на вкус - нормально. Я сама не пробовала. Лучше стало уже на следующий день. Светлана не обманула. : ) Допивали антибиотики уже с Нормобактом. Больше в безвредные антибиотики не верю.