Нормобакт-L

Отзыв о Нормобакт-L:
Отличная поддержка иммунитета или как быстро восстановить ми

27.09.2021

Достоинства

Лучший пробиотик.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте. У меня с детства проблемы с ЖКТ, хронический гастрит. Иногда может перейти в острый или затухающий, все зависит от моего образа жизни, мне очень тяжело следить за своим питанием. Так как я живу одна и постоянно на работе. Постоянные перекусы и частая доставка вредной пищи. В очередной раз я сорвала желудок, боли были сильными, начались запоры, постоянное вздутие и тошнота. Это передавал привет мой гастрит.

Пообщавшись с фармацевтом, я приняла решение пропить пробиотик до приема гастроэнтеролога. Выбрала Нормобакт L. В коробке 10 саше по 3г. Обычно на прием для взрослого идет 2 пакетика в сутки во время приема пищи. Курс от 10 до 14 дней. Его не нужно хранить в холодильнике, а также, есть приятный бонус для деток, порошки можно смешивать с молоком или йогуртом. Пробиотик, как по мне не имеет вкуса и запаха, немного мутный. Пьется легко, это не суспензия.

В первые часы приема ушло вздутие, постепенно сходила боль. Через пару дней приема начал нормализовываться стул. Без диеты не обошлось, конечно. К концу приема Нормобакт L, я чувствовала себя отлично, перестала мучить изжога и частое вздутие. Нормализовалась микрофлора кишечника, также иммунитет. Средство очень классное, теперь держу у себя про запас, на такие экстренные случаи.