Нормобакт-L

Отзыв о Нормобакт-L:
Мне помогает хорошо

05.03.2021

Отзыв

Я тоже пила Нормобакт L и всегда с отличным результатом. Не раз он меня спасал при проблемах с кишечником. Впервые с этим порошком я столкнулась еще пару лет назад, когда заболела и около двух недель пила антибиотики. Чувствовала себя куда более чем преотвратно, потому что мой доктор забыла назначить мне пребиотик. Синбиотик Нормобакт L я потом купила себе сама и начала пить его по инструкции. Оказалось, что он очень хорошо и быстро помогает восстановить микрофлору в организме, снять вздутие, боли из-за него возникающие и общий дискомфорт. Обычно развожу порошок в обычной воде, но делать это можно в любой жидкости. Еще хочу отметить, что Нормобакт L очень удобно хранить, не надо придерживаться определенной пониженной температуры. Я лично спокойно держу его в общей аптечке и использую по мере необходимости. даю и деткам, когда проблемят животики или есть вздутие. Нормобакт действует всегда быстро и безотказно, всего пару-тройку дней и проблемы уходят, при этом довольно долго потом не возникают.