Нормобакт-L

Отзыв о Нормобакт-L:
Тоже довольна

14.11.2021

Отзыв

Мой самый любимый синбиотик Нормобакт L. Хочу еще и о нём оставить отзыв. Не первый год этот порошок выручает и меня и моих деток при будь каких проблемах с кишечником. Знаю всегда наверняка, что двухнедельный курс Нормобакт L восстановит нормальную работу кишечника и избавит от всех проблем, которые вызваны сбоями. Порошок развожу обычно в водичке для себя, или в любой другой не горячей жидкости по предпочтениям детей. Можно также подсыпать в еду, тоже не горячую. Больше всего мне нравится тот факт, что Нормобакт L уже на третьи сутки после начала приема напрочь убирает вздутие живота и спазмы и боли вызванные этими вздутиями. При этом что у меня, что у детей, он работает одинаково быстро. Расстройство уходит примерно на 4 день, притом полностью. Хочу отметить, что препарат не из самых дешевых, и на курс обычно надо минимум 2 упаковки. Но эффективность перебивает все минимальные негативные моменты в этом вопросе. Никому не болеть, а если и случилось, то лечиться только действенными препаратами типа Нормобакт L.