Нормобакт-L

Отзыв о Нормобакт-L:
Нормобакт L у нас в аптечке есть всегда.

23.10.2021

Отзыв

Нормобакт L у нас в аптечке есть всегда. Благо порошки не надо хранить в холодильнике и за счет удобства упаковки и применения, можно всегда брать в дорогу, когда куда-то едем. Дети склонны к болячке под названием "синдром путешественника". Но в этот раз Нормобакт L пришлось пить мне. Не ожидала, что подхвачу где-то ротавирус. Но подхватила (( Перезвонила семейнику, она сразу же спросила, что у меня есть в аптечке. Я перечислила все более или менее подходящие препараты. остановились на некоторых из них, и в том числе на Нормобакт L. Пила тоже как и малые, разведя в оде, но не по 1 саше, а по 2 саше в день. Ну и дальше как по инструкции, 2 недели. Общее улучшение самочувствия было на 3 день. Все симптомы полностью ушли на 5. дальше пила, просто чтобы поддержать микрофлору кишечника. Что скажу, поддержу все положительные отзывы про Нормобакт L. Считаю, что лучше пару недель такие проверенные и качественные синбиотики, чем мучиться с запорами или расстройствами. Цена у Нормобакт L как для импортного препарата, довольно демократичная.