Нормобакт-L

Отзыв о Нормобакт-L:
Нормобакт L - работает хорошо, состав отличный, не нужно дер

06.05.2021

Отзыв

Довольно полезное средство в том случае когда приходится принимать антибиотики и из-за этого возникают боли и спазмы в кишечнике. Не раз принимала его и сама и дочери давала.
Хочу отметить то, что Нормобакт Л отлично переносится организмом даже при длительном приеме в 2-3 недели. Удобно растворять порошок в любой жидкости. Себе обычно развожу в простой воде, а ребенку в соке или компоте, так меньше вопросов и проблем чтобы дать выпить.
Хотя Нормобакт Л почти без вкуса и совсем без запаха. Беру обычно несколько упаковок по 10 саше. Считаю, что такое средство всегда должно быть под рукой на случай проблем с животом. Основная составляющая препарата моноштамм LGG, поэтому сугубо положительное влияние на организм и микрофлору.
Нет необходимости хранить его в холодильнике - он не портится и не теряет эффективности. Нет конкретной привязки ко времени или еде.
Только при антибиотиках его стоит давать за три часа до еды, или через три часа после. Это лучший синбиотик из всех, что пили. Однозначно рекомендую.