Нормобакт-L

Отзыв о Нормобакт-L:
Для поддержки кишечника лучший синбиотик

04.12.2021

Достоинства

Эффект, форма выпуска, состав.

Недостатки

Отзыв

Оставляла уже отзыв об одном из препаратов серии Нормобакт. Но тот я давала ребенку, а вот Нормобакт L я пила сама на фоне приема антибиотиков. Доктор когда их назначила на выбор предложила несколько препаратов для поддержки нормальной работы кишечника. И этот синбиотик был в общем списке. Ни разу не пожалела, что выбрала именно его. Принимала порошки ровно 2 недели по 1 утром и вечером во время еды. За это время, не смотря на тонну выпитых мной антибиотиков, у меня не было ни грамма проблем со стулом. Ни болей, ни вздутия ни каких либо других неприятных сюрпризов. По своему действию этот синбиотик заточен на восстановление баланса микрофлоры, улучшение работы кишечника и укрепление иммунитета. Т. е. по сути, я не только помогала организму пережить негативное воздействие антибиотиков, но и поддерживала иммунитет, который в момент болезни был не в очень хорошем состоянии. Произведен он в Польше. По цене чуток выше чем наши отечественные препараты. Но мне понравился формой выпуска. Саше очень удобны, не занимают много места, удобно готовить раствор который совсем нейтральный на вкус. В целом твёрдые пять баллов.