Нормобакт-L

Отзыв о Нормобакт-L:
Мужикам подходит тоже

11.12.2021

Достоинства

В порошке.

Недостатки

Отзыв

Хоть мужику и стрёмно признаваться, что есть проблемы с животом и стулом, но я не удержался и тоже хочу рассказать про свой опыт приема Нормобакт L. Порошки эти мне дали в аптеке, куда пришел, чтобы мне помогли справиться с довольно длительным и сильным расстройством. Сред всех препаратов, что дала девушка был и Нормобакт L. Сказала, что поможет восстановить микрофлору и избавиться от газообразования, которое напрягало меня больше всего в этой всей ситуации. С расстройством я справился за два дня. На третий день прошло вздутие, бурление, газы. Прочитал что Нормобакт L надо пить и дальше, минимум до 14-ти дней. Хоть и чувствовал себя нормально, решил не рисковать и не прекращать прием. В тот раз он таки до конца убрал у меня все симптомы. А недавно снова почувствовал себя неважно. И решил сразу начать пить Нормобакт L. Опять прошло всего 2-3 дня и вся симптоматика сошла на нет. Отличный вариант. Мне еще нравится что в порошке, напрочь не переношу таблетки. Этот порошок развожу обычной водой. Выпиваю по 2 порошка в день.