Нормобакт-L

Отзыв о Нормобакт-L:
Нормобакт L и лечение вируса

17.02.2021

Достоинства

Приемлемая цена, легко хранить, укрепляет иммунитет.

Недостатки

Отзыв

Кто из деток хоть раз не болел гриппом, наверное, таких просто нет. Вот у нас сейчас потеплело, и тут же активизировались вирусы. Позвонила воспитатель с детского сада, и сказала, что у ребенка температура, естественно я тут же рванула за ним. Приехала, у сынишки 37,7, по дороге домой заехали в поликлинику, педиатр сказал, что грипп, сейчас ка раз начало эпидемии, прописал нам лекарства, и сказал, чтобы обязательно подключили пробиотик, самый оптимальный вариант, это Нормобакт L, так как его состав помимо пробиотика усилен пребиотиком. Что в разы повышает его эффективность, поддержка желудка в моменты лечения, а особенно если назначены антибиотики, крайне необходима.
Сначала я давала ребенку Нормобакт L разводя содержимое пакетика в кружечке с теплым чаем (можно использовать для этого любое питье и даже йогурт, но не молоко). Вкус приятный, запаха нет, так что ребенок пил его совершенно спокойно. Пили данное средство 2 недели, проблем с желудком не было даже близко, ни тошноты, ни диареи. Советую всегда держать пару пакетиков в аптечке, тем более, что какие-то особые условия хранения ему не требуются.