Нормобакт-L

Отзыв о Нормобакт-L:
Помог в нашей беде

08.02.2021

Достоинства

Помогает защитить кишечник, нет необходимости хранить в холодильнике, нейтральный на вкус, детям удобно принимать.

Недостатки

Отзыв

К сожалению недавно столкнулись с вопиющей халатностью в детском саду. После прогулки мою дочь не переодели, и она так и осталась во влажных от снега колготах, что в результате привело к серьезнейшему пиелонефриту и циститу. Нас госпитализировали, потому что у ребенка появилась кровь в моче ((( Дочь пролежала в больнице почти месяц в изоляторе, чтобы ни дай Бог, никакая еще инфекция не прицепилась и не добила ее и так пошатнувшееся здоровье. Ей кололи антибиотики 4 раза в день. Спустя неделю лежания там, на ее попу было страшно смотреть - вся синяя.
Купили ей солевые грелки, чтобы гематомы быстрее рассасывались. Врачи сказали сразу же запастись препаратом Нормобакт L, для того, чтобы защитить и поддержать кишечник. Давали ей его медсестры два раза в день. Спрашивала у дочки, как ей на вкус лекарство, сказала, что хорошо. Нормобакт выручил. С желудком после антибиотиков у ребенка все было хорошо: ни рвало, не слабило. На поправку дочка пошла медленно, но верно. По истечению трех недель в изоляторе, ее перевели в общую палату, а там, хоть немного, но повеселее с другими детьми. Думаю, что в сад мы уже больше не вернемся. Родители, не повторяйте наших ошибок и будьте, пожалуйста, бдительными!