Нормобакт-L

Отзыв о Нормобакт-L:
Наладил работу ЖКТ

28.10.2021

Достоинства

Эффективный, хорошее качество, простой в применении.

Недостатки

Отзыв

Моему сыну пришлось назначить курс антибиотиков, из-за глубокого пореза об арматуру. Чтобы избежать заражения крови. Курс оказался делительным почти 2 недели. Чтобы избежать негативных последствий, мы к антибиотиком добавили живые бактерии. Обычные бифидобактерии, но этого оказалась недостаточно. Пришлось идти в аптеку за новыми бактериями. На выбор предложили несколько вариантов, выбрала Нормобакт L, так как его не нужно хранить в холодильнике и легко принимать ребенку.
Это саше (порошки), которые смешиваются с небольшим количеством воды. На вкус приятные, немного сладковатые. Ребенок пил без проблем. На прием выходило 1 саше, не так затратно. В общем вышло 2 упаковки по 10 саше. Состав понравился, в нем находятся лактобактерии LGG. Намного эффективнее, так как в одном саше находится огромное количество живых бактерий.
Благодаря пробиотику у ребенка не было проблем со стулом, пищеварением, никакого вздутия или потери аппетита. Антибиотик пропили без последствий, избежали заражения, ходим на перевязки. Берегите себя и свое здоровье.

Нормобакт-L фото 1 Нормобакт-L фото 2