Нормобакт-L

Отзыв о Нормобакт-L:
Защитит и вылечит кишечник

30.08.2021

Отзыв

Мы с Нормобактом L знакомы уже давно. Лечились им при ротавирусе, пили для защиты кишечника при приеме антибиотиков… Но есть те, кто еще не слышал об этом классном симбиотике, поэтому я спешу сегодня о нем рассказать.
Нормобакт L выпускается нашей российской фармацевтической компанией Акрихин на заводе в Польше. В его составе - штамм полезных бактерий Lactobacillus rhamnosus GG (LGG), а еще питательные вещества, необходимые для роста и развития этих бактерий в кишечнике. Выпускается он в виде порошка, который нужно разводить в небольшом количестве остывшей кипяченой воды или молока. Знаю, что некоторые предпочитают разводить его даже в кисломолочных продуктах, но лично я так не пробовала.
Вкус у разведенного порошка едва ощутимый, сладковатый, приятный. Не сравнится с бифидобактериями. Пить его нужно по 1 саше в день для детей от 1 месяца до 3 лет и по 1-2 саше для детей от 3 лет и старше. Взрослым этот симбиотик тоже можно пить. Мой ребенок пьет его охотно и знает, что “эта водичка” для здоровья его животика.
Нормобакт хорошо защищает кишечник от расстройств при приеме антибиотиков и помогает быстрее восстановиться после кишечных инфекций.

Нормобакт-L фото 1 Нормобакт-L фото 2