Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP

Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP отзывы

4,8
10.11.2013

Лучшая видеокарта в своей ценовой категории

Достоинства: Производительность (все современные игры идут на максимальных настройках) Хорошее охлаждение Качество сборки.

Недостатки: Их нету, но рекомендую обзавестись для неё просторным корпусом (у меня она еле-еле влезла).

Отзыв: Буду откровенен: я всегда являлся фанатом Nvidia. И в 2012 году, когда мне потребовалось сменить свою старушку gtx 460, у меня не было сомнений, какую видеокарту выбрать. Отличная производительность, эксклюзивные фичи от Nvidia (PhyX, тесселяция, и т. д). Хочется также отметить отличное охлаждение, которым всегда славился Asus. Можно спокойно разгонять: ).

17.09.2013

Один из лучших!!!

Достоинства: Хорошая производительность Адекватная цена.

Отзыв: Купил эту видеокарту и был ошеломлен. знал конечно что видеокарта мощная но таких результатов не ожидал практически все игры на ультре шли с мин30fps. Свою цену эта видеокарта оправдывает. Нисколько не сожалею о своей покупке.

06.07.2013

Мощный!!!!

Достоинства: Довольно тихая и производительная, удивило что почти на всем колпачки и сама коробка очень защищенная. Тянет все игры на июнь 2013.

Недостатки: Комплектация бедная. Переходник для питания и диск с макулатурой. Хотел бы видеть в коробке переходник на vga благо он у меня был со старой карты (не у всех новые мониторы). Не помешал бы переходник для sli. Опять же у старой карты он был в комплекте.

Отзыв: Карту купил 31 мая. Тестирую второй день. Пока что пробовал только 3 игры это battlefield 3, gta 4 и nfs mw 2012. Battlefield фпс ниже 50 не садится. В gta 4 минимум было 40 fps, ну и MW держится в районе 60. Тестил и на 1280/1024, и на 1920/1080 результаты не на много отличаются. Все настройки по максимуму. Думаю для карты ценой в 14 тысяч результаты норм. Брать или не брать остается за вами.

02.07.2013

Класний

Отзыв: Видео просто супер как по производительности так и по уровню шума но смущает одно много негативных отзывов про вылеты дров и красный экран! Скажите знающие люди и реальные пользователи сей карты как обстоят дела на самом деле! Плюсы: Производительность и низкий уровень шума Минусы: пока что слухи так что про минусы говорить может только реальный пользователь.

02.07.2013

Хорошая видеокарта

Достоинства: Мощная Тихая Холодная Не очень большая.

Недостатки: Цена, комплектация.

Отзыв: Давно хотел себе новую видеокарту, купил - рад неописуемо. Все игры летают просто, Ассассин - 60 фпс минимум, батла 3 и гта 4 - 65 фпс в среднем (в играх больше 62 гр. не видел), в простое - 32 градуса, 3DMark 11 (нагрелась максимум до 72 гр. ) - в простом тесте - 11140 очков, в экстрим - 2750, оценка винды - 7.9.

Новейшая!

Достоинства: Скорость.

Недостатки: Небольшой шум.

Отзыв: Это новое поколение видео карт! Недавно приобрел такую! Работает как танк! Рекомендую приобрести такую же 2 гб видео карты это все! Любая игрушка, любой фильм это просто хорошый товар за хорошие деньги! Осталось к ней только приобрести соотвещуюйся оперативку с материнской если конечно нету).

Видео карта супер!

Отзыв: Супер!

Тянет практически все

Достоинства: Поддержка DirectX11 Тянет практически все последние игры на максимальных параметрах.

Отзыв: Хорошая видеокарта для геймеров и тех кто нуждается в бустрой обработке видео. Тянет практически все последние игры которые вышли и на максимальных настройках!

29.06.2013

Мощная

Достоинства: Мощная!

Отзыв: Отличная видео карта, мощная не лагают игры поддерживаются много типов игр хорошая фпс в играх, плюс можно заработать на ней!

29.06.2013

Видеокарта

Достоинства: Все ок.

Отзыв: Хорошая видеокарта отличная графика с ней хорошая четкость не дорогая подходить на все компьбтеры!!!1.

27.04.2013

Супер видеокарта

Достоинства: Прекрасная в своем класе.

Недостатки: На такую вещь грех плохое говорить.

Отзыв: Крутая видеокарта. У моего друга она стоит так он на ей просто летает в самые употребительные игры. Напрымер: Battlefield 3, Assassin's Creed 3, BioShock Infinite, FarCry 3, Hitman:Absolution, Crysis 3 а также уже тестил ее и на бете Battlefield 4. Одним словом просто супер. =).

19.04.2013

Мощная, Доступная и Красивая

Достоинства: Стильный дизайн, довольно тихий, заводской speedboost, присутствуют режимы SLI и CrossFire.

Недостатки: Немого завышенная цена.

Отзыв: С одной видеокартой GeForce GTX 670 вы можете играть с панорамным изображением на трех мониторах в стереоскопическом 3D, полностью погружаясь в виртуальные миры. Новая технология NVIDIA сделает игры еще более плавными и реалистичными. Параметры вертикальной синхронизации меняются прямо во время игры в зависимости от частоты кадров для лучшего геймплея. Частота ядра автоматически увеличивается в зависимости от нагрузки, чтобы обеспечить оптимальную производительность в каждой игре.

04.04.2013

Универсальная

Отзыв: Естируем самую мощную версию GeForce GTX 670 в линейке ASUS. Отличительные особенности карты — PCB оригинального дизайна с восемью фазами питания и кулер открытого типа. GPU изначально разогнан до частоты, недоступной референсным картам Технические характеристики, комплект поставки Референсный вариант GeForce GTX 670 показал в нашем тестировании блестящие результаты. Во всех отношениях это одна из самых удачных карт в линейке GeForce 600. Приведем заключительные слова из обзора GTX 670. … Читать далее

02.04.2013

Одна из лучших видеокарт среднего ценового сегмента.

Отзыв: Asus по качеству является одним из лучших. GTX 670 является просто лучшим выбором в цене от 10 до 12 тысяч, по соотношению цена/качество/производительность. После ноутбука просто колоссальный прирост производительности. К тому же видеокарта довольно тихая, что не менее важно при покупке видеокарты (мало кому понравятся компьютеры, с уровнем шума, как турбины самолета) Да и охлаждение просто отличное. Рекомендую к покупке. В играх ведет себе очень даже достойно, будет еще игры тянуть года 2-3 на … Читать далее

30.03.2013

Супер

Достоинства: Не перегревается, очень хорошая производительность.

Недостатки: Как по мне так нету!

Отзыв: Очень - очень хорошая видеокарта когда я впервые увидел ее то был прото в шочи я не верил, что так может соответствовать такая маленькая цена такой большой качества, она прото супер на ней пойдут любые игры даже на ультра так что можете брать и не переживать что какая-то игра у вас будет глючить!

Отзывы на Видеокарта ASUS GTX 670 DirectCU 2 TOP в категории Компьютерные комплектующие.