Тушь для ресниц Rocer cherry Двухсторонняя

Отзыв о Тушь для ресниц Rocer cherry Двухсторонняя:
Бесполезная тушь в моей косметичке

22.08.2020

Достоинства

Двухсторонняя.

Недостатки

Цена, эффект.

Отзыв

Не всегда тушь для глаз оказывается удачным приобретением. Поэтому я рекомендую очень внимательно отнестись к такой покупке. И желательно выбирать проверенные фирмы. Фирму именно этой туши я совершенно не знала и взяла наугад. Купила я ее в интернет-магазине «OZON», цена 360 рублей, но это со скидкой, без скидки она стоит около 500 и я считаю это неоправданно дорого для такого качества. Конечно же, меня привлекла двухсторонняя щёточка, ведь с одной стороны тушь белая, которая идёт как база, с другой стороны тушь чёрная. Поэтому я и ожидала увидеть сногсшибательный эффект, но увы, ничего классного я не заметила. За эту цену есть средства для ресниц, которые будут намного лучше по эффекту. Поэтому если вы когда-то наткнётесь на тушь этой фирмы, то я не рекомендую ее к применению. Вообще, эту тушь в обычных магазинах я не встречала, а видела только в интернет-магазинах, поэтому могу сделать вывод, что фирма не особо популярна, соответственно качество вполне оправдано. Данную тушь не рекомендую к применению.